Ощущение бытия, движение в беспредельность.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель прихожу сегодня, чтобы дать вам рекомендации по поводу качества вашего пребывания в воплощении, когда вы можете осознанно пребывать в физическом мире или продолжать находиться в состоянии неосознанного бытия.

Вам необходимо начать наравне с молитвенными и медитативными практиками развивать в себе осознанное движение в беспредельность через ощущение внутреннего бытия. Всё в вашем мире подчинено Законам Божественным, на основе которых сформированы свойства материи как духовной, так и физической.

В каждом человеке есть вся Вселенная — говорят мудрецы. А насколько это ощущаете вы? Как вы понимаете эту мысль? Часто ли вы испытываете ощущение бытия в своем сознании, или ваше сознание продолжает быть приковано к личным приоритетам, а не к Божественным?

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель предлагаю вам помочь проощущать бытие и помочь вам в движении вашего сознания в беспредельность.

Расслабившись, желательно сидя, можно лёжа, обратитесь с призывом ко мне: «Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я обращаюсь к Великому Божественному Направителю и прошу провести меня через медитацию по ощущению бытия моей Божественной Сути, ощущению беспредельности моего сознания. Благодарю Бога и Великого Божественного Направителя (можете благодарить также Ангелов, Архангелов, Вознесенных Владык и всех, кто вам дорог)».

Дальше прочувствуйте, как в вас вливается Божественная энергия. Можете попросить участвовать в работе и вашего Ангела Хранителя, чтобы вам легче было трансформировать несбалансированные энергии, вытесняемые потоками Света и Любви, которые идут на вас в данный момент. Ощутите сердцем теплоту наполняющую вас. Закройте глаза и сконцентрируйтесь мысленно на серебристой сфере бытия, определив, что вы находитесь в ней в данный момент. В центре сферы есть источник Света, вы входите в него, в следующий момент вы испытываете ощущение бытия, беспристрастного отношения ко всему что ЕСТЬ, БЫЛО и БУДЕТ, потому что вы ЕСТЬ ВЕЧНОЕ БЫТИЕ, помнящее начало, видящее всё что было, есть и будет, стоящее у истоков и творящее будущее. Вы – бытие, начало начал, вы знаете всё об всём, но остаётесь чистым бытием, безучастным и вечным как Бог, который есть БЫТИЕ, и который подарил вам ЕГО. Поблагодарите Бога и жизнь за возможность ощущать состояние Бытия, зафиксируйте его у себя в сознании спокойным вдохом и выдохом; и попросите провести вас к ощущению беспредельности вашего сознания. В следующее мгновение — вокруг вас сверкающая прозрачным белым, темно-синим Светом туманность. Постепенно туман вокруг вас развеивается, и вы видите беспредельность Вселенной, видите со стороны величие Земли. В следующее мгновение границы вашего сознания стираются. Вы видите, как безудержно, ярко изливается из центра вашего беспредельного сознания Свет, вы понимает, что вы являетесь этим Светом. Вы беспредельны, ибо вы — Свет, вы находитесь в его источнике и льётесь из него безгранично. После того, как вы ощутили состояние беспредельности, поблагодарите всех, кто вам помогал пройти медитацию; зафиксируйте это состояние двумя спокойными и глубокими вдохами и выдохами. Открывайте глаза, вам теперь несколько минут нужно просидеть неподвижно, ровно дыша, чтобы принять все ощущения как нормальные изменения сознания.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель рад помочь вам в прохождении барьеров в вашем сознании. Старайтесь сохранять ощущение бытия в текущей жизни, дабы усилить свою волю к Божественному, и передать  это необычное для вас состояние другим окружающим вас людям.

Был с вами этим днём, с трепетной Любовью к вам, Великий Божественный Направитель.

Оставить комментарий