Я передам вам направленность своего Сознания.

Здравствуй, Господь Шива,

я благодарю Тебя за даваемые Тобой рекомендации, прими Любовь и признательность моего сердца.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Господь Шива.

Я ЕСМЬ Шива прихожу сегодня к вам, чтобы передать вам направленность своего сознания для увеличения вашей силы трансформации. В течение дня вам приходится взаимодействовать с различными людьми, у которых разный уровень сознания и различный процент отработанной кармы, у кого-то больше, у кого-то меньше. В любом случае, когда вы встречаетесь с человеком, обремененным тяжелыми энергиями больше вас, вы чувствуете тяжесть в своих нижних телах, потому что при обмене энергиями между тонкими телами людей, ваши тела впитывают энергию другого человека. Так как вы обладаете потенциалом трансформации, то через ваши нижние тела путем концентрации трансформирующей энергии в чакрах идет трансформация тяжелых энергий окружающих людей и пространства.

Я ЕСМЬ Господь Шива рекомендую вам пользоваться энергией Шивы для осуществления более быстрой трансформации в ваших нижних телах в определенный момент времени. Мысленно или вслух произнесите «Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Господа Шиву дать мне импульс трансформирующей энергии, дабы трансформировать все несовершенства в моих нижних телах, для осуществления плана Владык на Земле. Благодарю Бога и Господа Шиву.»

Я приду к вам и дам вам направленность своего Сознания на осуществление трансформации на благо всего живого, планеты Земля и всех людей пребывающих в воплощении.

После призыва концентрируйте энергию Шивы в чакре муладхара для того чтобы зажечь в ней огонь трансформации. После чего вы почувствуете, как живительный очищающий огонь разливается по вашим телам и очищает их. Это огонь Шивы приходит в действие и начинает вас очищать. Поблагодарите огонь Шивы.

Так же можете делать этот призыв перед отходом ко сну или утром, вскоре после пробуждения, чтобы очистить нижние тела от накопившейся тяжелой энергии. Можете делать призыв к Господу Шиве ежедневно от недели до одного месяца, чтобы огонь свободы закрепился в вас и начал естественно изливаться из вас, преображая не только вас, но и всех кто вас окружает.

Я ЕСМЬ Господь Шива, прихожу сегодня для того, чтобы вы смогли принять направленность моего Сознания  — трансформация и служение для общего блага, а не для преследования каких-либо личных целей. Ваше сознание, ваши тела должны стать источниками трансформации, источниками Света и чистоты, чтобы соответствовать плану Бога для вашей Души. Осуществляя призыв ко мне, Господу Шиве, вы сможете наиболее эффективно очистить свои нижние тела и принять в себя моментум моего Сознания. Моментум моего Сознания играет для вас большую по значимости роль, чем просто энергия трансформации, так как, получив его, вы сможете принять часть Шивы в свое сознание, и ваша Душа сможет получить уроки трансформации от Шивы для более быстрого роста вашего сознания на Земле и в Космическом Сознании.

Я надеюсь, что вы используете мой призыв. Своим стремлением к преображению Сознания на планете Земля, трудами и молитвами вы создаете вокруг себя Световое поле, через которое могут распространяться энергии Вознесенных Владык. Чем больше чистоты вы несете в мир, тем легче Владыкам приходить на Землю для создания гармоничного положения на планете.

Будьте чисты и устремлены к Истине Божественной, дабы стать ее отражением и через нее прийти к освобождению планеты и Себя.

Планета Земля проходит сейчас период трансформации. Постепенно будут восстанавливаться все ее духовные центры и включаться в работу по переработке тяжелых энергий, которые на данном этапе развития ей уже не понадобятся.

Вы прекрасно знаете, как трудно отойти от несовершенств, когда они присутствуют в коллективном сознании и проявляют активные действия, чтобы не дать вам подняться на следующий уровень сознания. Есть индивидуумы, которые легко проходят взаимодействия с коллективным сознанием, есть и те, кто погряз в его интересах и не может самостоятельно выбраться. Если мы будем очищать коллективное сознания, посредством призывов и несения внутреннего Света, то сможем помочь душам, готовым к освобождению, но не имеющим достаточного потенциала для его осуществления.

Я ЕСМЬ Господь Шива предлагаю вам укрепить свое сознание огнем Шивы, дабы вы в большей уверенности смогли нести Свет свободы в своих сердцах. Благодаря огню Шивы ваша Богоиндивидуальность сможет проявиться  и развиться в большей полноте. Одно из Богокачеств — качество разрушения иллюзии, будет способствовать вам в Пути. Это поможет глазам Души окончательно открыться и воскресить в себе Христосозание. Трансформация всех несбалансированных энергий поможет вам осуществить служение по преобразованию планеты на физическом плане.

Примите мою Любовь и моментум моего Сознания для нашего совместного очищения планеты Земля от иллюзии, для преодоления барьеров, которые на сегодняшний день существуют в коллективном сознании.

Я рад, что могу говорить с вами, передавать вам свою Любовь.

Мира и любви всем живущим на планете Земля.

Был с вами сегодня Господь Шива.

Оставить комментарий