Мы покровительствуем ученикам, которые способны развить в себе качество верности и служения.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Возлюбленный Павел Венецианец.

Я ЕСМЬ Павел Венецианец прихожу сегодня, чтобы наполнить Светом своей Любви ваши Души и донести до вас необходимые знания. Если вы обладаете верностью или развиваете в себе верность Божественному Закону, Вознесенным Владыкам, то вам будет дана необходимая энергия для вашего становления и освобождения вашего сознания, вам будут даны методы работы с вашим сознанием.

Ваш Дух знает, что для вас сейчас необходимо, и вам под руку попадаются нужные книги, вы встречаетесь с людьми, от которых узнаете информацию нужную вам в Пути. Если вы принимаете данные руководства к действию, то перед вами открываются следующие руководства. Все предлагаемые методы помогают вам очиститься, воскресить Светокопию вашего сознания, Души и Любовь сердца. По мере того как в вас высвобождается ваш Свет, вы получаете возможность реализации своих способностей для общего блага. Чтобы открыть в себе безусловную Любовь, необходимо следовать по жизни преданно, сверяя все поступки с Волей Создателя и Учителя.

Ваше служение тогда становится истинным, когда вы неотступно следуете дорогой преображения, когда ваше сердце может осветить вам Путь к знаниям, когда вы способны различить свои ошибки или стремитесь к их различению. В этом случае вас поддерживают Небеса, и помогают расширить и освободить сознание, давая возможность вам увидеть свои ошибки прошлого и исправить их. Но опять же – это прежде всего Путь преданности Учителю и его Любви, это вера в то, что Создатель и Учитель поддерживают вас на Пути, а вы в свою очередь сознательно движетесь к освобождению, прилагая усилия к очищению ума, самовоспитанию, самодисциплине и самоанализу. Нужно помнить, что для того, чтобы выработать в себе качество служения, необходимо трудиться на общее благо, неся в мир созидание. Для того чтобы закрепиться в качестве верности, войдите в свое сердце и найдите там точку, которая совмещает в себе умиротворение, покой и любовь. Старайтесь во время всего дня находиться в ней, пребывая в спокойствии и умиротворении. Это поможет вам обрести дар различия, так как вы научитесь видеть одновременно и мир внутренний и мир внешний. Таким образом, вы сможете увидеть и проанализировать все свои недостатки, трансформировать их, восстанавливая свою целостность в Боге. Постепенно в вашу Душу возвратится мир, вы начнёте осознавать ценность внутренней гармонии и спокойствия, глубину Божественной Любви и Божественного водительства.

Ваша Душа подвергается процессу отшелушивания наносных образований. Постепенно выходят душевные травмы прежних воплощений, могут посещать сомнения. Когда это происходит, главное осознать, что ваше состояние не осознанно вами в Боге и нужно продолжать двигаться к Божественной сути происходящего. Тогда вы из любого состояния сможете вернуться к Божественному спокойствию и растворить им все свои несовершенства. В центре Божественного спокойствия — в сердце, вам становятся понятны причины ваших душевных переживаний, причины недовольства и через душевные переживания вам становится понятной ценность Божественного спокойствия и Любви в вашей жизни. Спокойствие становится центром вашей жизни, вы прислушиваетесь к нему и расширяете всячески его в себе, неся его в окружающий мир.

Я ЕСМЬ Павел Венецианец предлагаю вам обратить должное внимание на качество верности. Мир наполнен разнообразными чувствами, эмоциями и желаниями людей, которые пока в своем сознании отделены от Бога и не видят ценности в воссоединении с Ним. Вы же, вознамерившись восстановить свою целостность в Боге, должны меньше обращать внимание на личные желания, а концентрироваться на Божественных проявлениях покоя и Любви, воли и смирения. Через верность Учителю вы сможете преодолеть внутренние трудности и осуществлять свое служение Богу и миру.

Мира вам, Света и Любви!

Был с вами этим днём Возлюбленный Павел Венецианец.

Оставить комментарий