Я прихожу к вам для вашего благословения.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Владыка Сен-Жермен.

Я ЕСМЬ Сен-Жермен прихожу к вам сегодня для осуществления передачи части полномочий Владык на живущих в воплощении. Этими полномочиями является несение службы на земных оболочках для укрепления зеркал Сознания Земли. На подступах к Земле уже существует дозор, необходимо сформировать световую мантию Земли из Духов добровольцев, которые смогли бы удерживать зеркала Сознания Земли на Божественном уровне, во избежание повреждения тонких структур Сознания Земли, которые удалось восстановить за последнее время. Мы не можем допустить, чтобы уже сформированная целостность оболочек Земли снова разрушалась. Поэтому было предложено создать отряд из добровольцев Духов для поддержания чистоты зеркал планеты, благодаря чему Духи могли бы создать прочную защиту для Земли, пока она находится на стадии очищения. Здесь нужна именно общая коллективная сила, чтобы взявшись за руки, мы могли укрыть Светом всю планету, создав плотное мощное световое поле, окутывающее Землю.

Необходимо создать группу добровольно изъявивших намерения Духов для выполнения этой задачи. Если раньше основная работа с Сознанием Земли лежала исключительно на Вознесенных Сонмах, то теперь могут послужить и находящиеся в воплощении Духи. Сознательными стараниями многих проложена дорога к Свету всем живущим на Земле, теперь необходимо сохранить этот Свет, чтобы не допустить проникновения вирусов на Землю. Нужно максимально защитить уже созданное Световое поле Земли. Не думайте, что вы не причастны к этому, даже если вы не осознаете, все равно ваш Дух участвует в работе по преобразованию Сознания на планете. Конечно, нельзя предугадать на сто процентов весь процесс перехода, но думаю, вы со мной согласитесь, необходимо делать все зависящее от нас для более мягкого и безболезненного перехода людей в шестую расу.

Я ЕСМЬ Владыка Сен-Жермен благословлю всех Духов, кто отзовется на мой призыв и встанет на защиту планеты, пока ее сознание не совсем окрепло, и пока не раскрылся Святой Дух планеты, дабы убрать с Нее все несовершенства огнем преображения.

Если вы решите, чтобы ваш Дух участвовал в защите планеты, то сделайте призыв ко мне: «Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Владыку Сен-Жермена благословить меня на осуществление защиты планеты Земля и принять мой Дух в отряд, защищающий Сознание Земли от всех несоответствий Божественной Воли, потому что Земля выбрала Путь Света и готовится к переходу на новый уровень в соответствии с Волей Бога. Благодарю Бога, Возлюбленного Сен-Жермена, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей и всех Светоносцев.»

От вас потребуется соблюдать в ваших жизнях максимально спокойствие, не допускать негативных эмоциональных проявлений, не допускать негативных мыслей в свое сознание. А если вы не смогли совладать со своими негативными проявлениями, старайтесь восстановить равновесие сознания и в следующей подобной ситуации не допускать такого.

Это предложение и призыв вам дается для того, чтобы вы сознательно вступали в ряды защитников. Силы Света организуют отряд только из тех, кто добровольно изъявит намерение помогать планете, здесь действует закон свободной воли. Без вашего добровольного намерения мы не можем направить вас на выполнение этой задачи.

Все, что необходимо для того, чтобы вместе со всеми встать на защиту Земли, это твердое намерение, осуществление призыва, соблюдение спокойствия, чистоты и равновесия сознания, для того, чтобы часть вашего Духа могла осуществлять защиту планеты Земля.

Надеюсь, что ваши сердца отзовутся на зов, и Духи послужат общему делу, даже если вы сами не до конца осознаете дарованной нам возможности совместной работы.

Я ЕСМЬ Владыка Сен-Жермен прощаюсь с вами и передаю возможность говорить с вами Владыке Эль Мории.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Владыка Эль Мория, Я ЕСМЬ Эль Мория прихожу сегодня для передачи вам части своих полномочий по работе с Сознание Земли. Мы готовы к тому, чтобы вы приняли на себя часть обязанностей Владык и приходим к вам с целью передачи своих полномочий тем, кто готов к служению. Вы можете не знать всей своей работы, которую Дух делает для общего блага, но примите сердцем ответственность за Сознание планеты Земля, а также за преобразование ее на физическом плане. Поверьте, это радостная новость, как для нас так и для вас. И сейчас Небеса ликуют, потому что вам дается возможность сознательно участвовать в деле Владык, оказывая реальную помощь своим Существом, принимая на себя и трансформируя несбалансированные энергии и защищая восстановленные части Сознания Земли.

Был с вами этим днем Владыка Эль Мория. Надеюсь, что вы используете эту возможность послужить своим Духом планете Земля.

Оставить комментарий