Мы продолжаем занятия по преобразованию сознания.

Мир всем Мирам,

Любовь всем Мирам,

Свет всем Мирам!

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Гаутама Будда.

Я ЕСМЬ Гаутама Будда прихожу сегодня к вам для помощи в преобразовании вашего сознания.

Вам необходимо научиться концентрироваться на высоких проявлениях вашего сознания для трансформации собственных несовершенств. Когда вы настраиваетесь на высокие вибрации в проявлении вашего сознания, старайтесь расширить их настолько мысленным усилием воли, чтобы они охватили все ваше существо, чтобы высокие вибрации наполнили все ваши тонкие тела и помогли осуществлять преобразования вашего сознания.

Расширяйте в себе сознание Будды. Когда вы осуществляете призывы к Будде или настраиваетесь на одного из Будд, ваше сознание выходит за границы вашего существа и получает моментум просветления. Вам необходимо регистрировать и фиксировать эти состояния, для приобретения устойчивого состояния сознания в высших вибрациях, когда вы выходите за пределы обычного сознания. Вначале старайтесь отмечать ощущения и перемены, которые происходят в вас после осуществления призывов во время занятий. А в дальнейшем учитесь переносить их в жизнь каждого дня, чтобы создать целостность вашего сознания и передать моментумы ваших достижений другим людям. Когда вы несколько раз регистрируете то или иное состояния сознания и чувствуете различие между обычным состоянием и возвышенным, тогда вы в любой момент в вашем сознании сможете обратиться к вашему Высшему проявлению одним лишь воспоминанием о возвышенном состоянии, и преобразовать текущие кармические ситуации и несовершенные состояния сознания. Помните, что у вас в сознании есть все механизмы преобразования, переданные вам Буддами, Иисусом, другими Учителями. Воспользуйтесь ими в ваших жизнях.

Я ЕСМЬ Гаутама Будда присутствую своим сознанием в каждом из вас. Чтобы осуществить преобразование своего сознания используйте призыв к моментуму моего сознания в вас.

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ здесь и сейчас я  прошу моментум Сознания Будды преобразовать все несовершенства моего сознания в настоящем моменте. Благодарю Создателя, Будду, Мать Марию, Христа, Вознесенных Учителей, Ангелов, Архангелов и всех живых существ, раде которых воскресает мое сознание.»

Мое Сознание пробуждается в Будде,

Мое Сознание расцветает в Будде,

Мое Сознание преобразовывается в Будде,

Мое Сознание становится Буддой,

Сознание Будды дарует свободу,

Преображая сознание всех людей,

Преображая Сознание Земли.

Сознание Будды несет очищение,

Воссоединение и просветление

Коллективному сознанию Земли.

Сознание Будды, сознание людей

И Сознание Земли в едином потоке

Любви,  просветления соедини!

Даруй спокойствие и мир,

Сознание силы миром быть

И просветление другим дарить.

Да будет так, СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ,

Во имя Мира и Я ЕСМЬ!

Молитву о пробуждении сознания Будды необходимо читать сразу после осуществления призыва.

Когда вы будете делать призыв к Будде, Я рекомендую вам концентрироваться на моем изображении либо мысленно представить меня, дабы усилить нашу с вами связь в момент призыва.

Даю вам еще один призыв на восстановление единства со всеми живыми существами:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Гаутама Будда, я прошу, помоги мне ощутить единство со всеми живыми существами, проведи через свое Сознание в единство со всем миром. Благодарю Бога, Гаутама Будду, всех Будд, всех Архатов, всех, идущих путем Будды.»

Я помогу вам ощутить единение с миром и всеми живыми существами.

Вы можете силу преображения в момент призыва направлять на конкретных людей, ваших родных и всех за кого вы кармически несете ответственность, тогда им передастся часть преобразующего Света Будды, идущая через вас. Их сознание тоже включится в спираль преображения.

Я ЕСМЬ Гаутама Будда, был с вами этим днем.

Оставить комментарий