Жизнь в Свете Истины есть главная задача человечества.

Здравствуйте, ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Мы продолжаем посещать различные обители, где проходят занятия по вашим посвящениям на планете Земля. Уровни вашего сознания раскрываются по мере восстановления нитей ДНК в ваших телах и по мере восстановления духовных центров головного мозга. Вам становятся доступны более тонкие вибрации и проявления вашего сознания. Сегодня в моей Обители Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ расскажу вам насколько ваше познавание Божественной Истины способствует вашему продвижению по Пути. Когда вы поворачиваете свой взор к Божественной Истине, она становится вашим «провожатым» в мир Горний. Все откровения Святых Отцов происходили от их устремленности познать какую-либо часть Божественной Истины, прикоснуться к мудрости Отца Небесного. В мире, освещенном Истиной, не может быть разногласий и распрей, потому что он находится в едином Свете, в едином понимании причины и следствия, в Едином Законе Бытия. Если люди не понимают всего, что происходит с ними, считают мир несправедливым, безликим, значит, их еще не коснулся Свет Божественной Истины. Истина не разделяет, Она основа всего и Она доступна каждому. Когда вы идете в Свете Истины, стремитесь осознать причину и следствие, увидеть суть явления, приблизиться к Божественным откровениям сердцем и Душой, в вас открывается источник истинных знаний. Он как родник бьет ключом из вашей Души и освещает все ваши проявления, давая радость проявляться вашему Сознанию в Свете Истины, нести Истину, быть Истинной. Постепенно небольшими шагами, по мере очищения и преображения вашей Души и ваших проводников, к вам приходят откровения и озарения, вы приближаетесь к познанию Истины, стоите у врат к Истине. Когда вы освобождаете свое сердце от ненужного груза, от боли и страданий, от привязанности к своей жизни в физическом теле, вам открываются врата к Истине. Эти врата находятся в вашей Душе, и когда Душа их открывает, ни остается в вашей жизни ничего кроме Истины. Это можно назвать просветлением. Вы становитесь Истиной. В Истине Творец неотделим от Творения, в Истине исчезает ваше я, остается только вечная жизнь, жизнь ради самой жизни, истинная, постоянно неизменная и постоянно меняющаяся, разнообразная и единая. В Свете Истины вы навсегда теряете свое эго, его привязанности и страсти, ваш Дух освобождается от собственной обремененности, от суждений и восстанавливает целостность Души и Духа. Границы между миром и вашим я исчезают, сгорают все суждения о мире, о жизни, обо всем. Остается лишь только знание чистое и безраздельное. Знание о сути и форме, о прошлом и будущем, о вечном. Находясь в вечном, вы можете испытать величие Вечности по отношению к одному жизнепотоку, так как перед вечностью открыты все жизнепотоки и все формы жизни Вселенной.

Когда вы движетесь к просветлению  путем осознания причин и следствий, происходящих в ваших жизнях, вы приближаетесь к пониманию Божественных Законов, ваши Душа и Дух получают понимание и освобождение. Состояние просветленности становится доступным вашему сознанию, потому что оно чисто и способно быть в Свете Истины. Свет Истины обжигающий и не подготовленных он может сильно ожечь, поэтому он открывается постепенно, чтобы ваша Душа привыкла к его яркому Свету. Ваша главная задача научиться жить в Свете Истины. Нести этот Свет. Быть этим Светом.

Чтобы приблизиться к пониманию Света в ваших жизнях, необходимо изменить образ мышления и допустить возможность просветления и освобождения. Прежде всего, вы должны оставить мысль о своем благополучии, о своей жизни, как самое важное, что есть в мире для вас. Дальше постараетесь привести в баланс ваши внутренние силы, осознать причины своих ошибок и исправить их, опираясь на Божественные принципы. При выполнении какой-либо работы думайте об общем благе. Всячески очищайте сознание, формируйте положительное мышление, и положительное видение мира, избавляйтесь от переживаний и страхов, несите радость и любовь. Думайте, прежде всего, не о себе, а о мире и других людях, несите людям радость свет и освобождение, а не страдания. Сострадайте сердцем и Душой, а не умом. Любите жизнь беззаветно и безусловно, как она вас любит. И следуйте дорогой пробуждения, за которым придет просветление.

Мир открыт для просветленных, потому, что они его любят, потому, что они стремились его понять и принять, потому что они готовились к просветлению, шли долго, но упорно, проявляя через себя Божественные принципы, и, в конце концов, обретали ПРОСВЕТЛЕНИЕ. Теперь своим просветлением они готовят площадку вновь приходящим, чем больше на Земле просветленных, тем выше общее Сознание находящихся в воплощении и приходящих людей в воплощение. Каждый просветленный несет моментум освобождения для всех людей.

Был с вами этим днем Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Оставить комментарий