Света и Любви вашим Душам.

Богородице Дево радуйся,

Благодатная Мария, Господь с Тобою,

Благословенна Ты в женах,

И благословен плод чрева Твоего,

Яко спаса родила еси душ наших.

Здравствуйте, ЕСМЬ Мать Мария!

Я ЕСМЬ Мать Мария прихожу, чтобы дать вам свою Любовь и поделиться радостью общения с вами. Я забочусь о вас и хочу, чтобы в ваших сердцах был мир и покой. Я надеюсь, что со временем вы растворите всю суетность в Душе и сердце, и осознаете ценность мира и тишины в ваших сердцах. Земля приближается к формированию пространства Любви. И главными участниками в этой работе являетесь вы, мои любимые и дорогие жители Земли. Особые надежды мы возлагаем на Россию, так как там начал раскрываться Лотос коллективного сознания. И сформировался Духовный Центр созидания, который является по своей сути Духовным Центром притяжения Сил Света. Созидательными действиями на физическом плане вы формируете площадку для прихода Вознесенных Владык на Землю. Сейчас меня волнует внутренне состояние многих, находящихся в воплощении. В ваших сердцах не достает мира и спокойствия, вы все время обеспокоены своим материальным состоянием, своим будущим и будущим ваших детей. Но поймите, мои любимые дети, если вы будете пребывать в беспокойстве, этим вы только навредите своему положению, своим детям и всем близким. Только мир в Душе может стать проводником Божественной Истины в вашей жизни. Неужели вы думаете, что Господь оставит своих детей и не поможет в решении задач на материальном плане. Ведь все в ведении Господа: и Небо и Земля и жизнь, здоровье и ваши финансовые потоки. Я настолько вас люблю, что не могу оставить вас без утешения в ваших суетных буднях и заботах.

ЕСМЬ Мать Мария, наполняю ваши сердца Светом и Любовью, тихой вибрацией утешения и мира. Вы можете ежедневно обращаться ко мне с просьбой об утешении и успокоении ваших сердец.

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Мать Марию дать моему сердцу энергию утешения и мира, дабы привести все мои внутренние силы в равновесие, чтобы в спокойствии Духа открылись очи моей Души. Благодарю Господа, Мать Марию, Матерь Мира, Господа Иисуса Христа, всех Владык, Ангелов, Архангелов и всех существ Вселенной.»

После призыва прочтите молитву «Богородице Дево радуйся».

Проощущайте мир в своей Душе, поймите его ценность. Далее представьте, как Свет умиротворяющий цвета желтой или розовой розы льется из вас в окружающий мир. Вы Светом Любви умиротворяете все вокруг. И когда этот Свет попадает на других людей, то они тоже получают умиротворение и успокоение.

Света и Любви вашим сердцам!

Я люблю вас. Была с вами этим днем Мать Мария.

Богородице Дево радуйся,

Благодатная Мария, Господь с Тобою,

Благословенна Ты в женах,

И благословен плод чрева Твоего,

Яко спаса родила еси душ наших.

Оставить комментарий