Мы направляемся в глубину вашего сознания и подсознания.

Здравствуйте, ЕСМЬ Великий Божественный Направитель. Прихожу к вам сегодня, чтобы помочь вам раскрыть глубины вашего подсознания и освободить Душу от сковывающих её сознание ограничений.

Миллиарды лет ваша Душа развивалась и постигала своим сознанием окружающий мир и Себя. В ней слились тысячи различных энергетических потоков. В матрицах ваших Душ записан весь ваш земной опыт. Он необходим вашим Душам для дальнейшего развития на планах Сотворца, когда вы сможете видеть весь опыт своей Души и с помощью него познавать Вселенную.

Для того чтобы отправиться в путешествие по Вселенной, вам сначала необходимо преодолеть притяжение вашего земного сознания. Это не значит, что вам именно сейчас нужно преодолеть это притяжение. Вам нужно просто для начала развивать cвое Космическое Сознание, чтобы вы могли по его ноткам сознательно постигать Вселенское Сознание и Вселенскую материю.

Итак, направим сначала взор в ваше подсознание. Что там? Сразу не видно, посмотрим повнимательнее. Ага, в одном углу лежит «кучка» денег, в другом – взаимоотношения с противоположным полом, в третьем – любимая работа, в четвёртом – семья, дети, и т.д. Сколько всего! Конечно, ваше сознание не может преодолеть притяжение, потому что его внимание приковано к материальным благам, а не к Истине, Свету и Божественной свободе.

Я предлагаю вам очистить подсознание следующим образом: все находки в нём отправить туда, где им место. Деньги – в банк (имеется в виду Вселенский банк, где у вас всегда «открыт счёт»), семью, детей и даже коллег по работе вверьте Богу и Божественной Матери, любимую работу – оставьте там, где она находится, зачем носить в себе тяжелые папки с договорами, накладными, и т.д., просто выполняйте свои обязанности честно, служа людям и этого достаточно. Со взаимоотношениями с противоположным полом еще легче – их тоже нужно усовершенствовать, отдав любимого (-ую) в руки Отца Небесного и пусть вас не волнует его (её) отношение к вам. Не бойтесь потерять внимание любимых, потому что когда ваше сознание освободится, они будут нуждаться в вашем внимании больше, чем раньше, поскольку захотят тоже освободиться. И это совсем не значит, что вы перестанете заботиться о ваших родных, нет, просто будете менее к ним привязаны, и ваша Любовь к ним будет чиста и безусловна.

Дальше наполните ярким белым или серебристым Светом свое подсознание, почувствуйте, как Свет заполняет вас без остатка, как он разливается по телу, как в вашем сознании и подсознании растворяются все мысли. Далее поблагодарите Бога и всех Владык, Ангелов, Архангелов, которые помогли вам освободить сознание и подсознание.

Представьте, как прозрачная живительная вода наполняет ваше подсознание, омывает его. Родник чистой влаги бьёт из вас ключом, наполняя и очищая вас, он с легкостью льётся вовне, заполняя окружающее вас пространство. Теперь возьмите мысленно поместите на эту воду Белый кораблик и отправьте его в плаванье. Отправили? На этом кораблике плывёте вы – ваша сознательная управляющая часть стоит у штурвала. Вы плывёте по чистым водам вашего сознания и подсознания, перед вашим взором открывается зелёный остров, ярко освещённый Солнцем. Поблагодарите Солнце, Землю, Океан, Ветер, который вас доставил к священному острову вашего сердца. Сойдите на берег. На берегу вы видите Белый Храм со множеством куполов, они могут быть разного цвета, в зависимости от того на каких лучах находится ваша Душа. Войдите в него. Вы видите алтарь в центре Храма, на нём – Звезда, которая так ярко сияет, что почти не видно её очертаний. Это кристалл вашего Сердца, поблагодарите его, прочувствуйте его мощь и Любовь. Поблагодарите Создателя и мысленно возвращайтесь в свое сознание. Глубоко вдохните и направьте из кристалла своего сердца Любовь всем мирам, Матери и Отцу, Учителям.

Что вы чувствуете? Скорее всего – ощущение свободы, чистоты, согласия с собой, так как вы оставили беспокойство о многих вещах и прикоснулись к Свету своего сердца, помолились в своем собственном Храме. Ведь истинный Храм находится в вашем сердце. Старайтесь очищать свое сознание и подсознание от привязанностей, от не нужной информации, проявляйте творчество. Например: если вы стараетесь, но не можете бросить курить, посмотрите в своем подсознании образ этой зависимости. Увидели пачку сигарет? Откройте дверь своего сознания, сожгите её за пределами сознания и закройте дверь вашего «дома». Потом наполнитесь Светом и Любовью, чтобы очищенное место вашего подсознания осветилось.

Постепенно, очищаясь, вы будете ощущать обновление и свободу в мыслях и чувствах, вам легче будет соприкасаться с вашим сердцем и слышать его.

Нет ничего радостнее для Души, стремящейся к очищению, как почувствовать поток очищающей живительной влаги, которая может омыть Душу и возродить связь Души, Духа и Сознания через сердце.

ЕСМЬ Великий Божественный Направитель надеюсь, что вы воспользуетесь медитацией по очищению сознания и подсознания для освобождения вашего сознания. Не волнуйтесь, если сразу не получается освободить сознание и подсознание от всего ненужного, трудитесь и постепенно ваша Душа очищаясь, приобретет качество свободы  и бесстрашия.

Ваши Храмы нуждаются в очищении вами, они не могу остаться без вашего внимания. Когда вы осознанно освобождаетесь от привязанностей, это даёт вам возможности раздвинуть границы вашего сознания и погрузиться в глубину подсознания, приблизиться к истоку знаний. Вы в состоянии позаботиться сами о чистоте ваших храмов.

Пусть Свет Истины засияет в ваших Душах! Пусть раскроются ваши сердца! Пусть очистится ваше сознание и подсознание! И вы направитесь к Свету.

Вселенная проходит тысячи и сотни тысяч преобразований, Космическое Сознание все время развивается. Войдите своей Душой на стезю преобразования в Космическом Сознании, сделайте первые шаги к восстановлению своей Божественной Сути. Если вы движетесь в правильном направлении, то вы всегда получите поддержку Небес и одобрение Cвыше.

Был рад давать вам сегодня руководство к действию, Великий Божественный Направитель.

Оставить комментарий