К новому восприятию мира.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ прихожу сегодня к вам, чтобы рассказать вам о задаче, которую выполняют сейчас все находящиеся в воплощении.

Вы все находитесь на переходном уровне сознания, кто-то готов перейти на следующую ступень, кто-то готовится, но вам всем в конце концов нужно будет сделать окончательный выбор. Если вы искренне любите людей, жизнь, Бога, то выбор вы уже сделали, ваша Душа будет постепенно осуществлять переход с помощью любви и света, которые вы излучаете своими сердцами в мир. Если вы привыкли нести внутренний Свет, если вы не боитесь развивать своё сознание, если ваше сознание старается воспринимать реальность в свете каждого дня по-новому, то вы совершили свой переход. Вероятнее всего ваше сознание начало развиваться в соответствии с веянием времени и следовать за эволюционным развитием. Поэтому будьте предельно внимательны ко всем изменениям вашего сознания, к открытию новых центров восприятия и чувствования. В вас ещё очень много непознанного для вас самих, старайтесь принимать все изменения спокойно, без страха и сильного волнения. Ваша суть уже начала преобразовываться, только потому, что человечеству далась возможность плавного перехода.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ предлагаю вам продолжить занятия по новому для вас восприятию мира. Сегодня мы продвинемся к корням ваших желаний, пройдём цепочку ваших перерождений в материальном мире. Может тогда вам будет более понятно, какие изменение получает ваше сознание, и почему вы испытываете всё больше новых состояний.

◊Ω◊

Медитация на воскрешение Вечного Сознания.

Итак, вам необходимо сесть удобнее. Если вы привыкли медитировать в определённом положении тела, то воспользуйтесь им. Если нет, то лучше сесть так, чтобы можно было наклонить голову, положив её на сложенные перед собой руки. Таким образом можно сидеть за столом, или на стуле, если расположить его спинкой к лицу. Расслабьтесь. Сделайте несколько спокойных вдохов и выдохов.

Теперь, вы чувствуете, что находитесь в плотной материи, вы дышите, ваше дыхание спокойно и продолжительно. Вы находитесь в камне, Вы — камень. Когда вы дышите, то сознанием ощущаете свою плотную структуру и границы своего каменного тела. В следующее мгновение всё наполняется Светом и растворяется, вы переходите дальше.

Вдох, вы — дерево, живое, по вашим жилам струится древесный сок. Вы чувствуете, как через ваши корни поступает влага и питает вас, как с помощью воздуха и солнечного света ваша крона напитывается нужной энергией. Сделайте два спокойных глубоких вдоха, после чего картина наполняется светом и растворяется.

Далее вы — большая птица – орёл. Вы сидите на вершине скалы и видите небо и землю, вы чувствуете биение своего сердца. Ваше зрение остро и отслеживает малейшие изменения в пространстве. Вы взлетаете в воздух. Пролетаете над скалами, над долинами, долетаете до следующей скалы, садитесь. Сделайте три глубоких вдоха и выдоха.

Свет. И вы снова живы, вы – кит. Холодные воды Мирового океана – ваш дом, вы чувствует их ласку, вы член большой стаи. Все члены стаи объединены одной задачей. В стае есть душевная привязанность друг к другу и трепетное отношение к малышам. Вы чувствуете всех членов стаи и готовы прийти всегда на помощь любому из них.

Сделайте четыре глубоких вдоха, пригласите в сознание Свет и продолжайте путешествие. Вы – человек, сидите у горного ручья, внимательно наблюдаете за движение воды, вы спокойны и умиротворены, природа ваш друг и ваш дом. Ваша одежда состоит из нательной шкурной повязки и веревок из растительных прутьев. Вы дышите глубоко и наслаждаетесь гармонией с природой. Теперь, когда в вас восстановлена связь с природой, сделайте пять глубоких вдохов и выдохов, и возвращайтесь назад в своё тело.

Пройдя по цепочке перерождений растительного и животного мира, вы принимаете импульс в своё сознание на восстановление Вечного Сознания. Воскресает ваша вселенская память, опыт, записанный на ваш кристалл сознания сердца, высвечивается для вас и воскрешает вашу Душу в бесконечно развивающемся мире.

◊Ω◊

Теперь перейдём к теме возникновения желаний. Все ваши желания исходят из намерения выделиться среди других, иметь в своём распоряжении что-либо. То есть, вы не зная ценности Бога, Души и Духа, тянетесь к желаемому с целью распоряжаться им для удовлетворения своих нужд. Чего желали вы, когда были камнем, птицей или животным? Ничего, но вы не чувствовали себя абсолютно свободны, так как пребывали в зависимости от материального тела. Когда вы пребываете в своём обычном состоянии, то для вас совершенно естественно что-то желать на эмоциональном и ментальном планах. Вы желаете денег, счастья, славы, власти, внимания и т.д. Когда ваши мысли заполнены тем, как удовлетворить желания, вы забываете о вашей Вечной Сути – Божественной, забываете о Душе, о Духе. Проснитесь от собственных желаний, почувствуйте сердцем жизнь вечную, ощутите Себя бесконечно развивающегося.

◊Ω◊

Чтобы освободиться от желаний, которые сдерживают рост вашего сознания, призывайте Ангелов чистоты и просите их очистить ваше сознание от этих желаний.

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Ангелов чистоты помочь очистить моё сознание от всех желаний, которые сдерживают рост моего сознания, растворить их огнём преображения. Благодарю Бога, Вселенскую Матерь, Вознесённых Владык, всех Ангелов и всех существ бесконечно развивающейся Вселенной.»

Будьте спокойны, отслеживайте состояния сознания, при которых у вас появляются сильные желания, уводящие вас от жизни в настоящем моменте, в Боге, и призывайте Ангелов чистоты на помощь.

Ваша жизнь может состоять из мгновений счастья соприкосновения с Божественным, бытия в Божественном. Приблизьтесь к этому счастью, тогда все ваши обычные желания разобьются о меч свободы и растворятся в Любви Божественной.

Был с вами этим днём Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

02.04.2008

Оставить комментарий