Светящаяся чакра сахасрара.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Эль Мория.

Вновь прихожу к вам, чтобы поговорить с вами о переходе вашего сознания на новый уровень Детей-Сотворцов. Ваши Души должны подойти к истинному пониманию Пути. Этот Путь не обязательно даст вам новые способности, которыми вы будете отличаться от других. Прежде всего, вы должны понимать, что многое зависит от чистоты ваших проводников, от чистоты ваших центров сознания, чакр. Проходя Путь посвящений, вы постепенно освобождаетесь от своего эго, открывая свои чакры, приводя в движение свою внутреннюю энергию.

Чтобы укрепить свою связь с миром Божественным, идите к открытию своей коронный чакры – cахасрары. Когда вас наполняет энергия из чакры сахасрара, вы преображаетесь и чувствуете присутствие благодати в сердце. Энергия из сахасрары равномерно распределяется по вашему телу, формируя в вас спираль вознесения. Вы преображаетесь благодаря огню, идущему из коронной чакры. Ваша верность Учителю помогает вам открывать лепестки коронной чакры. Чакра начинает раскрываться и пропускать всё больше энергии Мудрости Бога, Спасителя, Учителя. Ваша целостность зависит от принятия энергий Творца в своём сознании.  Таким образом, постепенно вы приближаетесь к постижению Божественной Истины.

Фокусируйте в своей коронной чакре Свет сначала белого цвета чистоты, видя вашу чакру светящейся, белой. Это даст возможность восстановить её чистоту. Дальше фокусируйте в районе коренной чакры золотое свечение. Проощущайте,  как из неё льётся энергия золотистого цвета и заполняет всё ваше существо, освобождая его от всего ненужного. Это простое упражнение даст вам возможность укрепиться сознанием в коронной чакре, чтобы приветствовать лучи Учителя, идущие на вас.

Ваш мир пока ещё пребывает в иллюзии. Поэтому старайтесь всеми известными для вас способами освобождаться от иллюзии и нести освобождение другим людям. Энергии,  находящиеся в нижней чакре, воссоединятся с сахасрарой.

Принимая в свою жизнь энергию сахасрары, вы способны возвысить свою Душу в понимании Божественных истин, закрепить её на новом уровне сознания, там, где есть просто знание, там, где на вас изливается Мудрость Божества.

Формируйте целостность вашего существа, проводите очищающие энергии по всем чакрам, пока не почувствуете силу Божественного преображения во всех чакрах.

Продолжайте восстанавливать центры сознания, для формирования вашего нового сознания и перехода Души на новый уровень развития.

Был с вами эти днём Владыка Эль Мория.

03.04.2008

Оставить комментарий