Готовность встать на Путь посвящений.

Приветствую Тебя, Возлюбленный Заратустра!

Благодарю Тебя за радость передачи твоих вибраций и наставлений.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Возлюбленный Заратустра.

Я ЕСМЬ Заратустра прихожу сегодня к вам, чтобы раскрыть в вас понимание о возможностях посвящений, которые вы можете проходить сейчас в переходный период времени. Всегда на смене эпох происходит смена образа мышления, изменяется сознание людей. Сейчас наиболее благоприятное время для прохождения посвящений ваших Душ.

Я ЕСМЬ Заратустра наблюдаю за вами, за вашей готовностью встать на Путь посвящений. Только несколько сотен тысяч проявило готовность встать на этот Путь и раскрыть в себе Богокачества своей Сути. Помните, вы не являетесь, только теми, кого вы ежедневно видите  в зеркале. Ваша сущность гораздо больше и прекраснее, чем ваша физическая оболочка. Чтобы вы могли это осознать, вам необходимо пройти ряд посвящений на каждое из Богокачеств, которые проявят вашу Божественную Суть. Основополагающее качество – Любовь. Вы учитесь любить Бога, себя, родных и всех существ, населяющих вашу планету. Урок Любви один из самых сложных. Пройти его значит стереть свое эго и посвятить себя служению Богу и людям, проникнуть в самую глубину своего сердца, где пребывает безусловная Любовь и через неё смотреть на мир, осознавая, что всё есть Любовь, что всё есть Бог.

Присмотритесь к вашей жизни внимательнее, что она составляет, что в ней тленно, а что вечно и стоит вашего внимания. Не многое покажется вечным, а тленным почти всё. Ваше сознание вечно, поэтому посмотрите, каким образом вы можете приблизить его к Божественному образу. Сейчас время несёт в себе много информации, которая расширяет ваш кругозор по вопросам посвящений, развития вашего сознания, обучения духовным практикам.

Когда вы решитесь пройти преобразования сознания путём прохождения посвящений, призовите Меня Вознесенного Владыку Заратустру:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я обращаюсь к Возлюбленному Заратустре и прошу омыть моё сознание Огнём Истины, дабы освободить его от предрассудков и дать возможность видеть всё в истинном свете. Благодарю Создателя, Матерь Мира, Мать Марию, Христа, всех Вознесенных Сонмов, Ангела Хранителя.»

Этот призыв даст вам возможность получить часть дара различения в ваших жизнях, для того, чтобы вы самостоятельно могли избирать свой Путь. Получив помощь Огня Истины, вам легче будет выбирать из источников духовной литературы. Одно из Богокачеств – качество различения. Я ЕСМЬ Возлюбленный Заратустра даю вам импульс на качество различения. Я надеюсь, вы примите дар Небес и вступите на Путь посвящений, для освобождения вашей истинной Сути.

Само посвящение включает в себя ряд преобразований, которые должны произойти в вашем сознании. Помочь их осуществить берутся Вознесенные Учителя, но сделать шаг в сторону этих преобразований должны вы сами, вы сами должны изъявить намерение преодолеть все свои несовершенства. Это должно происходить не путём борьбы, а посредством растворения всех несовершенств Любовью и трансформации их Огнём вашего Духа. Никакие разговоры или убеждения, а так же рассказы не могут передать всю полноту ощущений при освобождении Сути из тлена желаний и страстей. Вы сами должны это почувствовать, пройти через это, каждый раз и на каждой ступени, чувствуя новое преображение и восстановление своей целостности.

Только через Любовь можно пройти Путь посвящений, ибо не имея истинной Любви в сердце, ваши усилия превратятся в действия без Духа, останутся тленными и не принесут плодов. Старайтесь утром, прежде чем приступить к делам, почувствовать в своём сердце Любовь ко всем живым существам, Любовь к самой жизни. Если ваша жизнь будет наполнена Любовью, то вы перестанете страдать от нехватки внимания и неудовлетворенности. Вы сможете заполнить себя Любовью и научитесь отдавать Любовь в мир, творя единое пространство Любви на Земле.

Помните, что оживить ваше сознание может только живительная сила Огня Духа и Божества, поэтому старайтесь призывать на очищение своего сознания Огонь Духа. Когда вы обращаетесь в молитвах к Божествам, то отдаёте свою энергию в поток преображения вашего сознания, тем самым, преображая общее коллективное сознание. Позволяйте Божественному Свету наполнять ваше Сознание искрящейся влагой (миррой).

Света и мира вам, огненные Дети Бога!

Был с вами этим днём Возлюбленный Заратустра.

06.04.2008

Оставить комментарий