Мы проходим преобразование эфирной оболочки Земли.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Господь Сурия.

Я ЕСМЬ Сурия прихожу сегодня к вам, чтобы продолжить ваше обучение в моей обители. Я говорю о ваших посвящениях в храмах Вознесенных Владык. Дорогие Дети, вы присутствуете на собраниях и способны воспринять мои слова сознательно.

Я ЕСМЬ Господь Сурия предлагаю вам прийти в мою обитель для обучения с помощью призыва:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Господа Сурию взять меня этой ночью в свою обитель для обучения во время сна. Благодарю Бога, Возлюбленного Сурию, всех Учителей, всех Архангелов и Ангелов.»

Я приму вас в своей обители и дам вам необходимые наставления.

∩∩∩

Теперь поговорим о помощи, которая необходима вашей планете сейчас.

Мы проходим преобразование эфирной оболочки Земли, сейчас интенсивно идёт её восстановление. Хотелось бы, чтобы все, кто желает помочь Земле, приложили усилия по очищению и восстановлению эфирной оболочки Земли. В ваших медитациях формируйте вокруг Земли светящуюся здоровую эфирную оболочку. Старайтесь бывать чаще на природе, благодарите Землю, взаимодействуйте со всеми стихиями, это будет способствовать восстановлению эфирного тела планеты. Вы соединяете в себе четыре стихии, старайтесь, чтобы они всегда были у вас в балансе. Благодарите каждую из стихий, направляйте Любовь сердец на излечение эфирного тела планеты.

Вы сами знаете, что такое боль физического тела. Она чаще всего появляется, когда ваше эфирное тело нездорово. Представьте хоть на секунду, каково планете, ведь её эфирное тело во многих местах ещё остаётся в нездоровом состоянии, в этих местах происходят частые природные катаклизмы. В населенных местностях, где присутствует вражда и войны, здорового эфирного тела тоже не может быть, так как из-за жестоких энергий оно разрушается. Помогите своей планете восстановить себя, восстановить целостность и гармонию пространства, ведь вы её Дети, вы брали на себя обязательство беречь Землю и проводить на неё токи высшего порядка. Мы не можем сделать эту работу за вас, потому что Мы не можем убрать мусор с ваших улиц, Мы не можем очистить ваши леса, не можем сохранить чистоту ваших рек. Это ваши задачи, о которых Мы вам только напоминаем. Вам под силу вернуть здоровье вашей планете. Начните с малого: уберите свои улицы, очистьте дворы от бытового мусора, позаботьтесь о водоемах. Это вам под силу! Примите участие в формировании здорового эфирного тела планеты. Проявите сострадание к Существу, которое питало вас своим телом, предоставило всем вам дом, проявите милосердие к вашей Матери Земле! Мы должны навести порядок в доме, чтобы пребывать в нём в чистоте сознания длительное время.

Я ЕСМЬ Господь Сурия надеюсь, что вы примете сердцем мою просьбу и поможете планете восстановить её эфирное тело.

Был с вами сегодня Господь Сурия.

07.04.2008

Оставить комментарий