Световая защита планеты. Созидательное мышление.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Господь Майтрейя.

Я ЕСМЬ Майтрейя прихожу, чтобы поделиться своей радостью по поводу проделанной совместной работы.

ς

Мы создали необходимую световую защиту для планеты Земля, и теперь смотрим, как начинает раскрываться Дух планеты. По верхней оболочке планеты проливается Свет ваших Духов и Душ, Свет переливается и сияет Любовью. Защита планеты стала прочнее, и теперь Мы можем продолжать работу с Сознанием людей, продолжать восстановление центров сознания и введение человечества на уровень, которому оно должно соответствовать на данном эволюционном этапе. Подступы к планете Земля стало легче удерживать благодаря вновь сформировавшейся мантии Света вокруг неё. Позиции Владык прочнее установились в Сознании людей. Мир осветляется, идёт восстановление коллективного сознания и очищение коллективного подсознания.

ς

Мы продолжаем ваше обучение, направленное на формирование созидательного мышления и передачу наших вибраций в ваш мир.

Никакие ментальные упражнения не заменят вам сознательного устремления к соприкосновению с миром Высшим. Посредством определенных упражнений вы очищаете своё сознание и дисциплинируете ум. Это один из этапов вашей работы над собой. Вам необходимо научиться всегда быть в сонастрое с Божественным Миром, пока вы не сможете пребывать в нём постоянно. Помните, что результатом ваших тренировок должно быть поднятие вашего сознания на уровень более осознанного восприятия Божественного Мира. Не отказывайтесь от энергий, которые идут от нас к вам. Под страхом попасть в ловушку астральных сущностей вы стараетесь ничего не видеть и ничего не слышать, не воспринимать даваемые нами рекомендации напрямую. Нельзя воссоединиться с миром, закрываясь от него. Не нужно впитывать в себя все несовершенства коллективного сознания, взаимодействуйте с ним через Божественное, которое есть в вас и в других людях, соблюдайте Божественные принципы, они и помогут вам создать устойчивое сознание в вашей физической реальности.

ς

Одной из ступеней преобразования вашего сознания является преодоление влияния астральных и ментальных энергий и переход на уровень, где вы ощущаете энергии, идущие от ваших Высших частей, вы чувствуете полное пребывание в Высших энергиях и неотделимы от них, вы начинаете жить в ваших высших телах, все низшие тела подчиняются высшим, здесь Душа является управляющей Единицей Вселенной, так как она действует только посредством Божественной Воли и не поддаётся низшим потребностям и стремлениям. Необходимо совместить дисциплину ума, дисциплину вашей физической жизни и подчинение Воле Творца, открытие высшего сознания и следование его приоритетам. Вы должны стать постоянным проводником Воли и вибрации Учителя, являя через себя Его Свет и Его Мудрость.  Как следствие преобразований в вашем сознании ваше эго растворится, останется лишь необходимый каркас Души для материальной жизни.

ς

Представьте, как ваше тело (или, если вы обладаете видением тонких тел, тела) наполнено Светом розового или золотого свечения, как вам подскажет ваша интуиция; постепенно Свет уплотняется и приобретает структуру энергии, которая находится в движении. Видьте, как эта энергия формирует вокруг вашего тела (или тел) сферу соответствующего ей цвета, в результате вы оказываетесь в сфере гармоничного развития всех ваших тел и вашего сознания.

Поблагодарите Бога, своё Высшее Я, Христа, Мать Марию, Учителя, Ангелов и Архангелов за помощь в работе с вашим сознанием.

Следующий шаг. Вы обращаетесь к вашему Учителю (можете почувствовать, конкретно к кому обращаться, если ощущения нет, тогда просто к Учителю), чтобы Он помог вам осознать вашу с Ним взаимосвязь и взаимодействие.

ς

В следующее мгновение вы способны ощутить моментум Сознания Учителя и полную свободу от всего материального: от собственной личности, тел, желаний, личных устремлений, потребностей и обязанностей. Чувствуя это, вы воплощаете частицу Сознания Учителя. Может появиться ощущение, что вы являетесь частью целого неделимого организма, в котором ещё очень много таких частей, но посредством силы единения вы знаете или чувствуете все клетки этого организма и владеете информацией о жизни и развитии всего организма.

ς

Сделайте глубокий вдох и спокойный выдох, вернитесь в материальный мир. Ещё раз всех поблагодарите. Побудьте ещё немного в состоянии бездействия и безмыслия.

ς

Что вы ощущаете теперь? Да, вы пребываете в материальном мире, но уже не зависите от него, ваше сознание получило моментум освобождения от материального мира, и его вам надлежит нести в мир. Таким образом, вы сможете научиться пребывать в Сознании Учителя, Бога в большей мере своим внешним сознанием, чем в материальном мире, для того, чтобы всегда нести Свет Учителя и проводить Волю Творца в материальный мир. Осознайте нашу с вами связь, нашу заботу о вашей эволюции, о вашем сознании. Реализация себя через служение Учителю и миру формирует ваши высшие тела, они развиваются посредством несения энергии и Воли Учителя. Вы подключаетесь к Единому Источнику созидания и начинаете воплощать его собой. Вы начинаете ощущать свою взаимосвязь с окружающим миром и миром Высшим, поистине становитесь проводниками между мирами или связующими звеньями между материальным миром и Божественным.

Вы представляете ценность своим сознанием, так как способны творчески проявлять Волю Бога, вы обладаете всеми качествами свойственными Божествам в потенциале и в процессе развития открываете их в себе и нарабатываете. Нет лучшего учителя для вас, чем ваша собственная жизнь в материальном мире, где вы можете раскрыть в себе Божественные качества и получить Знание об иллюзорности миров и реальности творческого начала – Творца. Пребывание в качестве творения – временная ступень в развитии сознания; чтобы приблизиться к Центру, к Богу, вы должны войти в этот ЦЕНТР, а значит стать Творцом.

Трудитесь, любите, будьте Собой в Высшем проявлении своей Сути.

ς

Был с вами сегодня, Господь Майтрейя.

Оставить комментарий