Чувствование высокой ноты Любви. Мы на страже ваших жизней!

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Возлюбленный Архангел Михаил.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил пришёл, чтобы рассказать вам о значении энергии Любви для пространства Земли. Все, что можно очистить от негативных энергий в вашем мире, очищается с помощью Любви Божественной. Свободной искренней и бескорыстной Любовью погашаются все несовершенства. Когда вы несёте ореол священной Божественной Любви, вы трансформируете всё вокруг в Любовь. Сила Любви открывает в ваших Душах цветы Любви. Только силой Любви можно окончательно трансформировать зло на Земле. Через воскрешение истинной Божественной Любви сможет окончательно воскреснуть сознание людей, находящихся в воплощении. Старайтесь чувствовать самую высокую нотку Любви, на которую способно ваше сознание, и посылать её на помощь Земле и каждому живущему сейчас. Проверьте, насколько вы несёте Любовь в своём сознании, насколько вы открыты для отдачи Божественной Любви в мир. Любовью снимаются все несовершенства, которые «прилипли» к вашим Душам во всех воплощениях. Обращайтесь к очищающей силе Любви для трансформации своих несовершенств.

ς

Когда вы призываете на помощь Ангелов Защиты из моих легионов, на вас устремляются лучики Света и Любви, которые защищают ваше неокрепшее сознание и ваши Души. Вы можете физически не чувствовать защиту Света, но обратите внимание, как ваше сознание после призывов о защите приобретает ясность восприятия и бесстрашие. Пока ваши Души не обладают в необходимой мере даром различия, пока не сформированы все приоритеты и ориентиры вам необходима защита от сил, которые пытаются навязать вам свою волю. Мы стоим на страже ваших жизней. Вы должны понимать, что между нами огромная пропасть в сознании. Мы находимся в вибрациях абсолютной безусловной Любви, а вы все ещё скованы путами условностей и поэтому, контраст между нашими мирами большой.

Когда вашему сознанию пытаются навязать негативные установки, приглашайте Ангелов Защиты и просите, чтобы они оградили ваши Души от энергий, которые не соответствуют Божественной Воле. Очень трудно вам помочь, когда в вашем сознании отсутствует Вера в Высшие миры. Как только вы поверите в возможность существования Высших Божественных миров, вы сможете реализовать в своём сознании чувствование их вибраций. Нам необходимо защитить вас от атак негативных сил, чтобы вы прошли преображение сознания быстрее. Обращайте внимание на то, как вы себя чувствуете в течение дня. Призывайте Ангелов Защиты, когда сознание и силы направляются «не в ту сторону».

ς

Мир1 на Земле ещё не окреп, и многие Души подвергаются нападкам темных сил. Просите Ангелов защиты защитить Души, не сумевшие устояться в новых вибрациях, Души, которым трудно осуществлять переход из-за больших отрицательных наработок.

ς

Был с вами сегодня Возлюбленный Архангел Михаил.

1 Мир – энергия мира и гармонии.

Оставить комментарий