Практика укрепления Космического Я-Христа.

Здравствуйте,  Я ЕСМЬ Космический Христос.

Сегодня мы будем проходить практику укрепления вашего Космического Я Христа.

Очиститесь и настройтесь на вашу чакру третьего глаза. В неё идёт свечение Космического Христа. Сделайте призыв:

«Я ЕСМЬ призываю Сознание Космического Христа, снизойди, очисти Душу, Святое Пламя, Космическим совершенством в меня войди. Благодарю Бога, Сознание Космического Христа, Вселенную, Матерь Мира, всех Учителей, всех Архангелов, Ангелов, всех служителей Света.»

Идёт настройка вашего сознания на матрицу Космического Христа. Призыв: «Во имя Я ЕСМЬ, то что Я ЕСМЬ я прошу Космического Христа закрепить во мне фокус Сознания Космического Христа. Благодарю Бога, Сознание Космического Христа, Вселенную, Матерь Мира, всех Учителей, всех Архангелов, Ангелов, всех служителей Света.»

Прочувствуйте живое действие фокуса Космического Христа в вас. «Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ включаю фокус Христа в своём сознании, произвожу настройку на энергию Космического Христа. Благодарю Бога, Сознание Космического Христа, Вселенную, Матерь Мира, всех Учителей, всех Архангелов, Ангелов, всех служителей Света.»

ζ

Сделайте спокойный вдох и выдох, закройте глаза и постарайтесь с полной самоотдачей прочувствовать и распознать работу Сознания Космического Христа с вашим сознанием. Тонкими нитями по параллелям и меридианам ваших проводников активируются в вас Сознание Космического Христа. Любовь Космического Христа всеобъемлющей силой входит в вас.

ζ

Я ЕСМЬ Христос в Космическом Сознании,

Я ЕСМЬ цветок, распущенный в Мироздании.

Пусть проявляется слово Христа, Мудрость Христа

Сегодня, здесь, сейчас и всегда.

Как на высоких бескрайних Космических далях

Сияет Христа проявленная плоть,

Так и во мне, в моём сознании

Проявляется и отражается Его Любовь.

Христа мы славим, почитаем,

И каждым сердцем принимаем.

Он нас спасает, Себя являет,

И все несовершенства принимает.

Пройти по нитям Космического Христа не легко,

И как пройти, сказать с уверенность не могу,

Но каждый, кто идёт тот голову слагает,

Чтобы в конце концов спасти себя и мир все за собой.

ζ

Прочувствуйте проникновенно и полно, как активируются центры вашего Космического Я-Христосозния, как укрепляется в вас уверенность, что вы есть Космическое Бого-Существо.

«Я ЕСМЬ Космическое Бого-Существо. Христовой миррою сознание наполняю. Я раскрываю Космическое естество, Себя в Космическом Сознании являю».

Увидьте, как разворачивается ваше Космическое Христосознание. Рассмотрите процессы перехода, которые сейчас идут в вас.

Теперь посмотрите на окружающее вас пространство. Оно стало меньше, чем ваше сознание. Теперь в вашем сознании отражается Вселенная, вы сейчас пребываете в Космическом Сознании, являете собой Космическое Сознание, поэтому может присутствовать ощущение, что всё пространство, которое вас окружает пребывает в вас, что оно меньше вас. Это естественно, ведь вы сейчас представляете сжатое в точку Космическое пространство. Ваше сознание — зеркало и отражает сейчас Сознание Космического Христа. Теперь вы чувствуете присутствие Сознания Космического Христа в вашем сознании.

Давайте посмотрим, что происходит сейчас в вашем сердце. Из него изливается Любовь Космического Христа. Наполнитесь этой Любовью. Посмотрите в глубину вашего сердца, там безграничное проявление Космического Я-Христа.

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я прошу воссоединить моё сознание с Сознание Космического ЯХриста». Через сердце идёт соединение вашего Высшего Я с Космическим Я-Христа. Войдите в своё Космическое Я-Христа, воссоединитесь с Ним, станьте Им. Ощущение единения вновь присутствует в вас. Вы чувствуете Себя в единении с Собой обновленным, с Собой, Космическим Христом преображенным. Ваше сердце открыто для дальних миров, для присутствия в каждом из них с Христом.

Был с вами сегодня, Космический Христос.

Благодарим Тебя Сущность Космического Христа. Прими Свет и Любовь наших сердец.

Оставить комментарий