Душа – ты безгранична, пусть все в Тебе соединится, пусть Я БОЛЬШОЕ возродится.

Здравствуйте, Я Есмь главенствующий над всеми Буддами, Космический Будда.

Сегодня мы продолжим с вами работу с сознанием ваших Душ, Я наполню вас своей энергией и дам успокоение на Пути к новому откровению.

Итак, настройтесь на поток, который сейчас идёт из вашей коронной чакры, наполнитесь золотистой энергией Будды. Теперь настройтесь на поток, который идёт из вашего сердца, поток Любви Космического Будды. Два потока сливаются и продолжают заполнять ваши энергетические центры. Сердечная Любовь и золотистый луч Будды заполняют ваше сознание полностью.

Я чакрой сахасрарой связан с Космическим Буддой,

Я сердцем к Истине Единого приник,

С Космической Душой и с Душой Будды мудрой

Сегодня я заговорил.

Поведала Душа бессмертного мне Будды,

О безграничности Сознания Её,

О том, что может каждый чудо

Сознания бесконечного собою обрести,

О том, что может он Себя во всем найти.

Раскрою я себя, как Будда стану,

Найду в себе я силы Путь пройти,

Воскресну, я из пепла вновь восстану.

Да будет Свет! Да будет безграничное сознание,

Да будет так! Аминь.

Настройтесь на звучание потока Будды в вас сейчас. Его нить пронизывает все ваше сознание. Вы вслух произнесите, три раза утвердите: «Во мне сейчас горит свеча из Света Будды благословенного, и Свет её усиливается, расширяется, сознание моё безграничным является. Мой Свет повсюду, во мне, в Земле, в каждом живом существе. Я ЕСМЬ всегда со всем един. Я Буддой и Его Архатами храним. Благодарю Тебя Господь, благодарю благословенного я Будду, Благодарю всех Будд, Архатов, Космических, Небесных и Земных Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов и всех Служитей-людей.»

ζ

Теперь настройтесь на медитацию по расширению вашего сознания на луче Космического Будды.

Не только ваши тела и поля наполнены энергией Будды, но и все ваше пространство наполняется этой энергией. Вам сейчас не нужно погружаться в глубину вашего сознания или стараться воскресить в себе сознание Будды. Вам просто нужно осознать, что вы есть ВСЁ. Это легко сделать, когда вы отсоединились от своей личности. С помощью энергии Космического Будды ваша личность уходит из вашего сознания. Свободное сознание сейчас даётся ощутить Душе. И вам спешить не нужно никуда уже, не нужно думать, что же будет дальше, не нужно вам бороться против фальши, вы просто есть, сейчас и здесь. И мир весь вы в себе способны отражать. Не хочется уже ни от чего бежать, а только созерцать и наблюдать, экраном своего сознания воспринимать. Пусть все события проходят, пусть все миры, которые вокруг, рождаются и в бытие уходят. А вы смотрите, вы любите, отождествления ни с чем не ждите, а только мир Души, весь мир творите. Свой центр вы нашли в Душе, теперь пройти совсем немножко, и шаг за шагом, по дорожке бесконечно движущейся, изменяющей себя Вселенной расширить восприятие до беспредельного Сознания Космического Будды и Творца.

Безличностное восприятие сейчас вам преподносится в уроке. Присутствие БОЛШОГО Я во всём вы ощущаете, СЕБЯ во всем вы проявляете. Направьте ваше новое внимание на всё, что есть в пространстве с вашим инструментом-телом. Всё – вы, во всём присутствует ваш Дух, вы знаете все знания. Расширьте ваше понимание, что Я Большое, ну а что не-Я. Уходят резко все ограничения, сознание свободно от всего, что цепи представлений налагало на него. Я Есмь весь мир Земной, Небесный и Космический. Осознаю, осознаю и знания Души во всех пределах принимаю. Душа моя, сознание Твоё я расширяю.

ζ

Душа – ты безгранична, пусть всё в Тебе соединится, пусть Я БОЛЬШОЕ возродится. В Тебе, Душа мировая, Космическая, отросток маленькой моей Души засветится и в вечности родится.

ζ

Ваши Духовные роды прошли, теперь родитесь вы в Космическом Сознании, родитесь в Вечной жизни, проникнитесь Души бессмертной пониманием. Воскресните, как завещал Отец. В потоке Будды вы возносите Души Космической частичку, а значит, часть Души Божественной спасаете, а значит, вы себя в единстве понимаете. Вы часть Души огромной, часть Божественной Космической Души, поймите, осознайте и признайте, что автономно вы безжизненны, слабы, в единстве с мировой Душой сильны. Пускай пребудет эта мудрость с вами, её не можно описать словами. Вы ощутите её Духом, в сознании отразите и снова вслух произнесите: «Я в мире вечном проявляюсь, как часть его рождаюсь, но с ним един! И только оболочкой отделим для множества в мирах Творца, для эволюции Души Отца. Сейчас и снова я осознаю: Един, Един, Един. Аминь.»

ζ

Теперь в сознании вашем разворачивается панорама соединения вашего сознания с Сознанием Космического Будды. Закройте глаза и прислушайтесь к вашему сердцу.

Пульсирует сердце послушно внимая, даваемому Буддой слову. Мой Дух всё впитает, Душа осознает. Благодарю, дары принимаю.

«Я ЕСМЬ Свет Будды, Я Есмь продолжение единого Будды, с Его Сознанием отождествление». Прочувствую Свет, который реально сияет во мне. Я здесь в своём теле, я чувствую мысли свои, своё подсознание, я в храме Души. Скажи, Сознание Будды, где был я так долго, чего я искал? Неужто Себя потерял?

И Будда ответил в единстве со мной, — ты просто проснулся, ведь раньше ты спал, частично ты мир Душой понимал. Частично причастность свою ты к миру ощущал, и в следствие сна, её искажал. Теперь ты проснулся и понял, ты – Бог, а всё что вокруг, оно и в Тебе, ты просто привязан к храму, ты в центре малой своей Души творишь весь мир, как его творил Отец. Яви Божественность свою ты наконец! Признай, что есть ты, и есть Ты БОЛШОЙ. Что Ты БОЛЬШОЙ пойми Душой. Пускай Сознание Космического Будды укажет вектор единения.

Твоим Космическим достижением, благословенный Будда, поднимется в сознании Душа моя. Благодарю, благодарю, благодарю Тебя.

ζ

Расширилось, расширилось сознание и понимание, навечно с Буддой я соединен. Моя Душа забыла о регалиях, я в сердце Будды воплощен. Наполнен я Любовью Будды, готов её раздать живущим. Сокровище – Любовь идёт потоком по всей Земле и дарит мир. За ней я посылаю Будды понимание, из нити золотой Свет осознания. Я заполняю Светом Будды Землю. В сознание людей проходит Свет, Любовь. «Я ЕСМЬ воскресший Будда» — слышу я в сердцах, «Воскрес, воскрес, родился, в мире вечном каждый воплощенный проявился».

Представьте вы при чтении последних слов друзей, прохожих, дочерей, сынов, родных и не родных, всех воплощенных и в вечной жизни через вас рожденных. Заполните сознание их вы Светом Будды. Увидьте, в каждом человеке Будду. Прозрение подарите вы им, тем, кто готов к глубоким откровениям таким.

Теперь, ещё раз Свет по Земле-Матушке распространите. Любовь и благодарность ей пошлите и Душу Матушки вы пламенем сердец осветите. И снова для окончания работы утвердите: «Я ЕСМЬ спасен, свободен, я на Земле и в Космосе Душою рожден, я Вечности Дитя, в Христе и Будде пребываю, сознание всех воплощенных пробуждаю».

Благодарим Отца-Творца,

Благодарим Матерь Мира,

Благодарим Матушку Землю,

Благодарим Тебя Великий Божественный Направитель,

Благодарим Тебя Свето-Сущность Божественная,

Благодарим Вибрацию Вечности,

Благодарим Луч Любви,

Благодарим Космического Будду,

Благодарим всех Будд,

Благодарим всех Архатов,

Благодарим Космического Христа,

Благодарим всех Учителей,

Всех Архангелов, Ангелов,

Ангела Хранителя

и всех служителей Света!

Давал сегодня учение вашей Душе,

с Любовью Космический Будда.

Оставить комментарий