Настройтесь на центр своей Души.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав, Я ЕСМЬ Возлюбленный Сурия, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Иисус Христос, Я ЕСМЬ Будда…. Мы сегодня здесь, сейчас в объединенном потоке. Наши Лучи проходят через ваши проводники и сердца. Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей и настройтесь на реализацию текущих задач. Ощутите эти задачи в безмолвии своего сердца.

ζ

И полилась река Света теплого, соединяя Любовь всех светоносных сердец. Сила Любви и Света увеличивается, укрепляя единое поле Света на планете. Из центра планеты идёт серебристый, изумрудный, желтый, радужный Свет. Земля, как звезда, излучает много Света и Любви. Пространство гармонии устанавливается на планете. Вы не только утверждаете гармонию, но и ощущаете её. Сила гармонии существенно увеличилась, сила осознанности растёт и все больше и больше людей начинают осознанно жить. Все больше и больше людей чувствуют Свет и потребность в гармонии.

Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей, Матушку Землю и всех, кто принимает участие в процессе светопередачи на Земле.

Настройтесь на центр своей Души – ядро Души. Свет яркий, всепоглощающий окутывает проводники, каждая клетка вашего физического тела в Свете. Свет пронизывает вас полностью. Погружение в Свет.

*** — медитативное дыхание, время медитации.

Безмолвие. Безверемение. Любовь, Милосердие, Сострадание. ЕДИНСТВО.

ζ

Был с вами с Любовью, Князь Святослав, Возлюбленный Сурия, Мать Мария, Иисус Христос, Будда…. В объединенном потоке Учителей.

14.02.2011

Оставить комментарий