Тебе нужно сохранить, прежде всего, памятование об опыте общения с вечной частью Души.

Ты собираешься жить вечно. Подготовил ли ты себя к Вечности? Вечность не щадит все бренное, Вечность сохраняет только то, что бесконечно развивается. А что «сворачивается» и делается бренным, уйдет, рассыплется в пыль. Подумай, долго ли сможешь прожить в бренном теле, не очищая его и не поддерживая вибрации на должном уровне. Человек стремящийся к Вечности, помни, что важна, прежде всего, твоя вечная частица Души, которая и построит новое тело.  Нужно, чтобы ты всегда был в сонастрое со своей вечной частицей и постепенно отождествился с ней. Память о служении Вечности делает тебя непоколебимым, и ты черпаешь прочность свою из своей вечной части Души. Сейчас Свет Вечности в тебе ярок, потому что пришло время возрождения, и ты следуешь по его стопам. Когда же будет время затухания Света на Земле, ты сможешь выбрать, где воплотиться. Но скорее всего твоя Душа пожелает быть на Земле и помогать другим воплощенным.

Войди сейчас в свой внутренний храм Вечности-Любви. Погрузись в Свет-Единый, погрузись в безличностное бытие. Только укрепив свой храм изнутри, ты сможешь непрерывно нести гармонию на Землю. Все меняется в мире проявленном, и ты изменишься, и взгляды твои изменятся, но останется опыт общения с вечной частью Души. Тебе нужно сохранить, прежде всего, памятование об этом опыте. Этот опыт проявит необходимые события и взаимодействия в следующих воплощениях. Не держись за проявленные события, их великое множество, всегда помни о вечном, настраивайся на него.

Будучи Моим явлением, ты с трудом понимаешь, что Ты – это и есть Я, но в этом осознании и есть замысел проявленного мира. Когда ты не получаешь чего-то важного для себя в этой жизни, помни, что главное, что у тебя есть – ты сам, ты, который – Вечность, и Ты, который – Бог. Будь ОДИН в дни радости и в дни скорби. «Все есть – ОДНО», и ты это знаешь сердцем своим. Не нужно убеждать глаз, что солнце светит, когда оно на небе. Так же не нужно убеждать Душу, что Она есть Вечность, ибо Вечность проявляется Душой. Очевидно, что нужно взор свой направить на Единый Свет Души-Духа-Сознания и становиться этим Светом. А затем становиться ОДНИМ, который есть без разделений. Фокусы Света-Вечности закреплены в твоём теле, в центрах твоего сознания, поэтому как можешь, поддерживай центры своего тела. Ибо тело переживает микро-смерть всякий раз, когда ты погружаешься в Вечность. Ты все меньше зависишь от тела и его потребностей, и тело адаптируется к новому состоянию, а ты силу направляешь к Вечности. Для чего это нужно? Может быть, что бы быть ОДНИМ.  Главное, что получает Душа – это Единое бытие. Это значит: быть всем и не зависеть ни от чего, но подчиняться законам проявленного мира.

17.02.2011

Оставить комментарий