Прощение. Лучи исцеления в сердце планеты, в сердце Единого Человека, в Вашем сердце.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Будда золотого луча, Я ЕСМЬ Будда изумрудного луча… Мы сегодня здесь и сейчас с вами в объединенном потоке.

Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов  Хранителей и всех, кто участвует в работе.

Настройтесь на объединенный поток Учителей и на ту работу, которая идет в пространстве Земли. Пространство наполнено Светом Учителей. Различные лучи сейчас присутствуют в коллективном и планетарном Сознании. Лучи взаимодействуют с вибрациями земными,  преломляются, проходят в различные области и сферы планетарного и коллективного сознания, неся очищение и преображение. Когда сознание человеческое способно уловить новые тенденции развития, то Душа человеческая устремляется к новым знаниям и для понимания многих становятся доступны знания, которые дают Учителя в своих информационных потоках, через литературу и учеников. Ощутите, как информационные потоки Учителей проходят во все слои коллективного и планетарного Сознания. Информационное поле планетарного Сознания уже значительно изменилось, но ежедневно идут изменение. Вливаются новые информационные потоки в Единое Сознание. Земля полнится новыми знаниями. Ощутите, как постепенно знания проходят в глубинные слои коллективного сознания, как Сознание Единого Человека впитывает новые знания на различном уровне, и эти знания продолжают «жить» в Едином Человеке, давать «всходы и плоды».

Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей, и настройтесь на единство с планетарном сознание на уровне Я ЕСМЬ планета (планетарное Сознание), Я ЕСМЬ ЕДИН с планетой и мое дыхание есть продолжение дыхания планеты. Поблагодарите Матушку Землю. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и настройтесь на сердце планеты. Множество лучей идет из сердца планеты. Сердце планеты пульсирует, оно как человеческое сердце, является двигателем энергии во всем планетарном организме.

Сердце планеты – наша Любовь пусть послужит тебе,

Сердце планеты – ты во мне,

Вся Любовь, которая идет из источника моего сейчас направляется в сердце планеты, всю нежность я ей отдаю.

Сейчас наши сердца едины. Я ощущаю планетарное сердце как свое сердце.

Изумрудный Свет концентрируется в сердце планеты, ощущаю, как закрываются раны в сердце планеты.

Сердце планеты, исцелись, прости нас Детей твоих, прости всех людей.

Сердце Единого Человека наполнилось исцеляющими лучами. Сердца всех людей, исцелитесь! Сердца всех людей, нас (меня) простите.

Сердца всех людей, восстановитесь!

Утешьтесь все люди прощеньем, и войдите в поток исцеления!

Поток исцеления расширился, отразился и снова в сердце планеты он засветился!

Вы ощутили, как исцеление идет через сердце, вы ощутили радость прощения. Теперь возвратите весь Свет, направьте его в Высшие сферы, там тоже прощения вы попросите и снова за все благодарите!

Любовь проходит по каналам, Любовь в не времени и в не пространстве – Она жива, Она есть Свет, Любовью полнится наш свет.

Ты воскресил прощение в себе, а значит и Любовь возвысил, а значит, проявил Ее в прекрасной форме благодарности-Любви и понимания.

Ты подарил Душе Земли, своей Душе и Человеческой Душе внимание Света-радости и созидания.

Любовь есть Свет. Дари Его как Бесконечность дарит жизнь всем формам.

Люби весь мир, как любит он безмерного Тебя.

Любовь дарует жизнь и радость жизни, смысл ищешь ты в Любви,

Она ОДНА – ЕДИНА и незыблема,

И каждая Душа Любви Божественной верна.

И каждая Душа Любовию покорена.

А непокорность – это лишь иллюзия игры,

Возможность проявлять иронию судьбы.

Любите жизнь безликою Любовью,  сердечность не жалейте для других.

Ведь все, что ваше сердце отдает, Господь с лихвою

Пополняет в тот же миг.

Войди в Любовь и стой в ней стойко!

Неси свечение Её, даруй свободу и будь стойким

В любви и радости своей.

Будь мил и счастлив искренне и щедро,

Даруя искры счастья миру и Земле.

Будь просто человеком безраздельным,

Каким тебя запомнил Божий Свет.

Оставить комментарий