Молитва Вечности. Умение отдыхать в Вечности.

Чтобы идти по Пути тихо, плавно и гармонично, необходимо ежедневное напряжение сердца и ума. Этот Путь памятования и молитвы, Любви и медитации, Света и концентрации. Помня одно мгновение о Вечности, но, не осознавая жизнь Вечную, человеческое сознание, погружается в ежедневные заботы «с головой» и памятование о Вечности уходит, а осознание Вечности, не возникнув, может отодвинуться на долгие месяцы и даже годы.

Чтобы помочь своему сознанию следовать без колебаний по Пути Вечности, сделайте молитвы-мантры из ваших осознанных ощущений, которые приходили в моменты осознания, в моменты глубокой сердечной концентрации.  Это необходимо для того, чтобы поддержать вашу Душу в процессе познания, чтобы вы полностью не погружались в обязанности и заботы, а оставляли в голове место для памятование о Вечности.

«Я ЕСМЬ Вечность. И Вечность во мне. И вечность в каждом.

Я ЕСМЬ ОДНО. Я ЕСТЬ ДУША.

Ничего никогда не возникало, ничего никогда не создавалось, ничего никогда не разрушится.»

Всякое сердечное напоминание дает вашей Душе и сознанию сильный импульс к настройке на восприятие энергии Вечности и следование законам гармоничного развития.

Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей и всех, кто идет Путем Вечности.

Настройтесь на восприятие Единой Души, Вечной Души. Настройка идет через сердце.

***- время настройки.

И снова мы возвращаемся к тишине, к ощущению Единства, безраздельного Света. Как все просто, когда сила Света велика, когда память о Вечности и о служении крепка. Сделайте крепким свое устремление, сделайте тело податливым Свету, сделайте взгляды свои едиными, а желания только мирными. Укрепите свечение мира в Душе, и мир в коллективном сознании увеличится. Укрепите убежденность в победе Света, и убежденность отразится в коллективном сознании и станет частью его. Все, что вы делаете вовне, вы делаете в Душе своей Единой. Все, что вы мыслите, вы мыслите в Сознании своем Едином. И это есть непреложная Истина. Ее можно только осознать. Делайте дело и одновременно осознавайте Единство. Настраивайтесь на ощущение вечности и вечного бытия и отдыхайте в Вечности, уже, будучи здесь на Земле. Тогда не придется часто менять оболочку, и искать благоприятные условия для воплощения и становления. Душа уходит из мира формы, чтобы отдохнуть в Свете Вечности. Будучи в Единстве со Светом Вечности, а также обладая умением отдыхать в Вечности, не покидая Землю, вы соединяете своей Душой безраздельное Вечное и мир видимый. Поблагодарите Единого Бога, свою Душу и сердце. И отразите полученное осознание.

Оставить комментарий