С каждым днем тренировок на умиротворение, расслабление и концентрацию на Любовь сердечную, энергия Любви ученика усиливается.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Сурия.

Я ЕСМЬ Сурия сейчас с вами, мой фокус пульсирует в вашем сознании.

Плавная и гармоничная настройка позволяет вашему сознанию войти полностью в проходящий через ваши проводники вибрационный поток. Душа и сердце в состоянии умиротворения способны передать большее количество гармонизирующих вибраций, нежели тогда, когда все ваши проводники находятся в напряжении. Старайтесь убирать напряжение в своих телах с помощью мышечного и эмоционального расслабления. Умение приводить проводники в расслабленное состояние имеет наибольшее значение для человеческого организма, чем считают многие люди. Вы находитесь в точке сопряжения вибраций и когда ваши проводники расслаблены, ваши энергетические центры могут воспринять, переработать и передать наибольшее количество высокочастотных энергий. Это «количество» напрямую взаимосвязано с качеством, чем чище энергия, которая проходит через вас, чем она мягче и умиротвореннее проходит в окружающее пространство, тем больше гармонии творится посредством этой энергии вокруг. Будьте в умиротворении настолько, чтобы чувствовать каждое движение своей мысли и своего чувства. В этом случае ваш Наблюдатель погружен в сердце и вы, ощущая себя целостным гармоничным существом, чувствуете и свои эмоции и свои мыслеобразы. С каждым днем тренировок на умиротворение, расслабление и концентрацию на Любовь сердечную, энергия Любви ученика усиливается не только посредством его воли, но и потому, что она может более гармонично через него проявиться, а значит нести мир на большие расстояния, отдавая Свет многим Душам.

Поблагодарите Единого Бога, Господа Сурию, свое сердце, Душу, Дух и настройтесь на восприятие Единого сердца Вселенной.

Слияние: «Сердце Вселенной, мое сердце, мое сознание, Сознание Вселенной — слиты. Ощущение целостности всего сущего заполнило меня и полилось в пространство, неся гармонию в мир.»

Благодарность, чистота, Любовь идут не просто потоками, они действуют как единые поля сознания, которые расширяются от вашей полноты и целостности. Мир и вы едины, поэтому вся Любовь, которая есть в мире может отражаться через вас, поэтому вы ощущаете эту Любовь в каждом, и везде.

Поблагодарите Бога, Возлюбленного Сурию, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей и всех, кто идет Путем служения Вечности.

Урок Любви и урок Мудрости дается человеку, который созрел для принятия этого урока. Каждый, кто читает данное послание, созрел к принятию такого урока. Поэтому не торопитесь воспринять всё сразу, а действуйте постепенно, перечитывая и повторяя даваемые медитации. Когда центры сознания будут достаточно чисты, вы все осознаете и прочувствуете. Сейчас же помните, что есть множество Душ, которые нуждаются в Любви живой, открытой. Души, которые недополучают Любовь, не способны сами ее отдавать. Это часто создает замкнутый круг для их психической реализации. Помощь таким Душам просто необходима и для вас эта помощь заключается в отдаче тепла, Любви, радости, внимания. Когда можете понять и осознать, осознавайте, когда не можете – просто любите. Вот и вся простая наука, для вас, ученики.

Возлюбленный Сурия в объединенном потоке Учителей.

Оставить комментарий