Свет Единой Душе Японии. Ощущение Светлой Надежды направьте всем нуждающимся в ней Душам.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель… Мы здесь, сейчас в объединенном потоке Учителей. Работа с планетарным Сознанием продолжается.

Вы пребываете в единстве с планетарным Сознанием, концентрируетесь в области Японских островов, Кирул. Фокусы Учителей активированы в данном районе. Через центры гармонизации в пространстве формируется единый фокус Света. Пульсируя, он гармонизирует силы в пространстве. Разрывы в пространстве затягиваются, восстанавливается целостность пространства. Ощутите пульсацию Единого фокуса в районе Японских островов. Фокус максимально приближен к физическому плану. Благоприятная энергия Света-Любви заполняет все пространство Японских островов, расширяется, и заполнят окружающее пространство. Теперь настройтесь на Единую Душу Японии. Через сферы Света и Любви восстанавливается Душевный потенциал народа Японии. Исцеляющие Лучи проходят в центр Единой Души Японии, травмы Души Японии затягиваются, продолжается трансформация негармоничных энергий в взволнованном коллективном сознании. Свет заполняет Единую Душу Японии. Свет поддерживает все проснувшиеся Души, поддерживает Дух нации. Концентрация Любви усиливается. Процессы гармонизации продолжаются по каналам приемки-передачи, через места силы этой местности.

Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей, Единую Душу человечества, Единую Душу Земли, Душу Японии, всех, кто участвует в работе.

Ощутите, увидьте, как Души людей, которые погибли в катастрофе, поднимаются по Божественным каналам в боле Высшие планы, где их ждут Ангелы-проводники. Души, которым необходимо остаться в воплощении пребывает в сферах Света, их поддерживают Ангелы Хранители и Учителя. Свет становиться прозрачным, Он присутствует в воздухе, в воде в Земле, Он поддерживает Единую Душу Японии. Надежда – это то, что необходимо тем людям, которые потеряли сейчас своих близких. Сила Света поддерживает надежду. Ощущение Светлой Надежды направьте всем нуждающимся в ней Душам. Свет-Надежда заполняет планетарное Сознание, коллективное сознание. Сознание Единого Человека полнится энергией Света-Надежды.

Свет-Надежа, напитай каждую Душу,

Свет-Надежа, поселись в каждом сердце,

Будь звездою на Пути безбрежном,

Спаси Души, потерявшие близких.

Свет-Надежда раскрывается в сердцах,

Заполняет Души, Он присутствует в пространстве,

Разрушает связи боли, потеснят скорби,

Распускается, как Лотос-возрождения,

На болоте тины и забвения.

Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Так есть!

Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей, Единую Душу человечества, Единую Душу Земли, Душу Японии, всех Архангелов, Ангелов Защиты, всех Ангелов, Ангелов Хранителей, всех Светоносцев.

Идет отражение…

Были с вами Учителя в объединенном потоке.


Оставить комментарий