Реализация нового импульса о пересмотре ориентиров развития общества.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Мать Мария.

Я ЕСМЬ Мать Мария сегодня с вами. Настройтесь на восприятие моего Луча, и мы продолжим.

В свете последних событий будет не лишним вспомнить о том, как развивалось человечество долгие тысячелетия. Постепенно цивилизации набирались опыта, и Души людей получали новый импульс к развитию. Ситуация, в которой сейчас оказалась современная цивилизация говорит о реализации нового импульса, о пересмотре ориентиров развития общества. Ярко стала видна опасность техногенных ориентиров развития, на смену им должны прийти ориентиры экологического развития, развития в гармонии с окружающим миром, в гармонии с природой. С таким ориентирами человеку нужно искать радости в окружающей его красоте и реализовываться в доброте и взаимопомощи. Жажда потреблять больше, иметь больше должна уступить место гармоничному потреблению и соотношению своих желаний с потребностями, потому что потребности зачастую в два или в три раза ниже, чем желания.

Настройтесь на центр своего сердца, на центр сердца планеты и Вселенной. Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей, Возлюбленного Христа и Мать Марию, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей и всех, кто участвует в работе.

Свет единой Любви должен реализоваться через осознанное балансирование отношения производственных процессов общества и природной среды планеты. А, следовательно, через бережное отношение к окружающему миру, и друг к другу.

Сердце планеты и сердце человечества едины. Снова идея развития человечества в  гармонии с окружающим миром проходит по нитям, каналам-связям, по сердечным каналам человечества. Идет осаждение в ментальные, астральные, эфирные планы планетарного Сознания. Энергия Любви, проявляющаяся в гармоничном развитии Человека с окружающим миром, льется через музыку, живопись, литературу, телевидение, интернет.

Сердечный импульс планеты, обращенный к человечеству более сильный, чем события, которые потрясли Японию. Эти события – есть только отголосок этого импульса, который показывает, что несбалансированный техногенный путь развития является тупиковым для живых духовных существ. Свет осознанности заполнил коллективное сознание. Импульс прошел через сердца и Души людей. Энергия милосердия и сострадания все больше проявляется в обществе. Эти лучи сейчас необходимы, так как они помогают людям понять и осознать единство человечества, единство всех народов и наций. Храня в сердце милосердие, и отдавая сострадательную силу Любви, вы несете и укрепляете идею о гармоничном взаимодействии всех народов, Человека и Природы, Человека и Вселенной.

Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей, Возлюбленного Христа и Мать Марию, Возлюбленного Князя Святослава, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей и всех, кто участвует в работе.

Идет отражение….

Возлюбленная Мать Мария, Возлюбленный Князь Святослав в объединенном потоке Учителей.

Благодарим Вас Учителя, посылаем вам свой Свет и Любовь.

Оставить комментарий