ПУСТОТА и ЧИСТОЕ СОЗНАНИЕ. Бережное преобразование.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я ЕСМЬ Божественный Направитель сейчас с вами. Настройтесь на мой фокус в своем сознании.

Поблагодарите Единого Бога, Великого Божественного Направителя, всех Учителей, все Ангелов, Архангелов и всех, кто участвует в работе.

Ощущение ПУСТОТЫ заполняет ваше сознание. Свет белый уплотняется в вашем сознании. Свет размывает границы привычного восприятия пространства. Как будто нет зеркал сознания, как будто не было, и нет форм, а был только Свет. И Свет снова переходит в ПУСТОТУ. И ПУСТОТА уже ощущается во всем ЕДИНОМ ПРОСТРАНТСТВЕ: в планетарном Сознании – ПУСТОТА, в пространстве Вселенной – ПУСТОТА. Вот Единство в ПУСТОТЕ, проявленное вашим сознанием, переходящее в Единый Свет и снова в Пустоту. Это просто различные планы Сознания, которые действуют в единстве: активный живой Свет, движущийся, творящий и проявленный; и нулевая ПУСТОТА – безличностная, пронизывающая и бытие и небытие.

И все, что есть – прекрасно. И все, что есть – никогда не исчезнет, потому, что никогда ничего не было, у вас изменится просто восприятие. Пустота, Свет и Любовь сотрут границы «Я» во всех его проявлениях и останется только чистое Сознание.

И ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЧИСТОЕ СОЗНАНИЕ.

ОНО – ВЕЧНОСТЬ и не властно над ним слово,

И не властна над ним форма,

Форма, слово служат Вечности, реализуют Сознание.

Все мы служим Вечности и безгранично влюблены в Неё. Все мы тренируем Сознание, понимая, что Сознание вечно и неизменно. Все мы живем в Сознании и Сознанием, слыша-чувствуя всепоглощающую глубину, и несем ИСТИНУ о том, что нет ничего кроме ВЕЧНОСТИ, нет ничего, кроме СОЗНАНИЯ, НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ БОГА.

Ранее вам нужно было смотреть пристально, и активировать Свет мысленным усилиями. Сейчас же он льется свободно и просто, потому, что каналы приемки-передачи настроены и работа идёт гармонично.

Поблагодарите Единого Бога, Великого Божественного Направителя, всех Учителей, все Ангелов, Архангелов и всех, кто участвует в работе.

Настройтесь на работу, которая идет в планетарном сознании.

ζ

ПУСТОТА. Из Пустоты исходит Свет. Свет формирует планетарное Сознание, отождествляется с НИМ, являет Его и несет Его. Так Свет проявляется в форме, рождаясь из Великой Пустоты, и творя Сознанием все, что есть в мире, являясь действующей, активной частью Сознания.  Так ваша мысль-свет творит активно в мире пространство вокруг вас, творит слово ваше, творит жизнь вашу и Единую Жизнь. Мысль о гармоничном преобразовании коллективного сознания, социальной жизни, баланса природы и цивилизации… проявляется в Пустоте, и проявляется в Свете планетарного Сознания. Мысль мягко проходит по тончайшим «проводникам» планетарного Сознания. И вот она достигает умы людей, встречается с их сознанием, с их мыслями и творит бережное преобразование. Непрерывный процесс продолжается, сейчас вы усиливаете его Светом вашей Души и силой вашей мысли. Вы, прежде всего, ощущаете реализацию гармоничного преобразование всего коллективного сознания человечества. Поэтому, Мы часто напоминаем всем ученикам о настройке на созидательный поток, который сейчас действует в планетарном Сознании.

Поблагодарите Единого Бога, Великого Божественного Направителя, всех Учителей, все Ангелов, Архангелов и всех, кто участвует в работе.

Идет отражение ….

Ощущение – медитация.

(Из Пустоты исходит Свет) Пустота   —   (затем) Свет, проявленный через концентрированный источник Света (Творец)   —   Закон —     Форма  —  движение от Центра Света в материю;  движение от материи   —   к Центру, т.е  в Пустоту. Стремление к ПУСТОТЕ —   возвращает к Истоку и Чистому Сознанию. Сама Пустота даёт возможность приблизиться к чистому Сознанию. Приближение к ПУСТОТЕ приближает к чистому Сознанию.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель благодарю вас за участие в уроке.

Был с вами Великий Божественный Направитель в объединенном потоке Учителей.

Благодарим Тебя Учитель, прими наш ответный Свет и Любовь.

21.03.2012

Оставить комментарий