И вся Вселенная отражается в планетарном Сознании… И этот импульс «отражения» возвращается во Вселенную.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Сурия сейчас с вами. Настройтесь на мой фокус в вашем сознании. Поблагодарите Бога и Возлюбленного Сурию.

Свет гармонично распространяется в пространстве Земли. Ваше сознание едино с коллективным сознанием. Сфера коллективного сознания расширяется. Из Высших слоев сферы коллективного сознания Свет проходит мягко в более плотные слои коллективного сознания, он осаживается. Вы ощущаете, что сфера коллективного сознания находится в вашем сознании, что структура коллективного сознания изменяется, коллективное сознание становится более светлым, так как пропускает множество Лучей. Теперь сконцентрируйтесь на центрах (силы), которые приближены к физическому плану коллективного сознания. По прямым каналам приемки-передачи эта энергия проходит в физический план. Эта энергия проходит в измененном виде. Она как бы вливается в «сосуд» коллективного и планетарного Сознания. Это происходит постоянно с разной динамикой Света-передачи. Ощутите, как Свет, который наполняет коллективное сознание, расширяется. Невидимый Свет возвращается в Высшие слои коллективного сознания. Коллективное сознание расширяется…гармонично. Вы ощущаете его Свет, его чистоту и ясность. Так есть.

Поблагодарите Бога, Возлюбленного Сурию, всех Учителей, всех Архангелов, всех, Ангелов, Ангелов Хранителей и всех, кто участвует в работе.

Поток Сурии заполняет планетарное Сознание и сейчас, вы ощущаете сердце планеты, и сердце Вселенной. Потоки в планетарном Сознании расходятся гармонично, но стремительно. Границы между планетарным сознанием и Сознанием Вселенной «растворяются», Вы ощущает в полной мере Единство планетарного и Вселенского Сознания. И все это происходит в вашем СОЗНАНИИ, в Едином Сознании. А точнее, это не происходит, а просто продолжает изменяться ваше восприятие. Оно становится более «прозрачным» и в большей мере сливаетесь с планетарным и Вселенским Сознанием.

На экране чистого Единого Сознания проявляется Вселенная, и ВСЕ-ЦЕЛОЕ (Единая Вселенная) отражается в каждой части Вселенной. И вся Вселенная отражается в планетарном Сознании…, в каждой частичке планетарного Сознания. Вселенная отражается в каждом человеческом сознании. И этот импульс «отражения» возвращается во Вселенную (в Центр Вселенной), неся информацию о каждой частичке планеты. Чем ближе планета к Свету, тем сильнее человечество чувствует импульс, который идет из Центра Вселенной. Это импульс гармоничного развития, импульс жизни и Любви. Ощущая только эту вибрацию, эту Любовь, человечество на волне радости-Любви и жизни сможет перейти в четверное измерение и в полной мере последовать за Светом.

Были с вами

Возлюбленный Сурия,

Возлюбленный Князь Святослав в объединенном потоке Учителей.

Благодарим Вас Учителя, примите наш Свет и Любовь.

Оставить комментарий