Упражнение для настройки тонких тел на самоочищение.

Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав и вы сейчас в моём потоке. Работа идет на моём луче.

Настройтесь на мой фокус в вашем сознании, и мы продолжим. Сначала Свет фокуса активирует центры головного мозга, затем энергия фокуса Князя Святослава проходит по всем энергетическим центрам ваших тел. Вы ощущаете все свои центры сознания и энергетические центры. Теперь ПУСТОТА заполнила ваше сознание и на фоне чистого сознания снова высветились ваши энергетические центры, ваши центры Сознания, вы их ощущаете, их видите. Сконцентрируйтесь на центрах своего Сознания. Они сейчас похожи на маячки Света и ваше сознание сейчас в них. Сделайте глубокий плавный вдох, затем медленно выдохните. При вдохе Свет в центрах сознания усиливается, при выдохе Свет плавно заполняет весь ваш организм, все ваши тонкие тела. Проделайте это упражнение несколько раз, концентрируясь только на центрах сознания, видя и чувствуя только центры сознания. При выдохе происходит не только наполнение ваших тел энергией Света, но и омовение и очищение. Вы можете проделать это упражнение для каждого своего тела (или отдельного энергетического центра, чакры): вы произносите (решаете), что при выдохе наполняется и очищается ваше эфирное, астральное, ментальное тело…, каузальное…, световое. Таким образом, вы настраиваете свой организм на самоочищение. Проделайте полный комплекс упражнений для своих нижних тел и ощутите, насколько чище и легче стало ваше дыхание. Расслабьтесь и доверьтесь Воле Единой. Свет, который активируется в ваших энергетических центрах, не обязательно должен быть белым. Это может быть серебристый, золотой Свет или какой-либо другой Свет. Все зависит от текущей активности ваших тел, Душ и сознания.

Поблагодарите Бога, Возлюбленного Князя Святослава, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей и всех, кто участвует в работе.

Настройтесь на центр своей Души-сердца-Сознания.

«Все мое сознание погружается в единый Центр Души-сердца-Сознания,

Мое самосознание исходит из Центра,

Я ЕСМЬ Единый Центр Души-сердца-Сознания.

Свет моей Души-сердца-Сознания проявляется в коллективном сознании, осаживается на физический план.

Душа-сердце-Сознание вмещает всё планетарное Сознание и ощущает каждую частичку, каждую клетку планеты и живых существ, населяющих ее.

Благодарю Тебя Единое Сознание, благодарю Тебя Матушка Земля, благодарю вас Учителя, благодарю тебя мой Ангел Хранитель, всех благодарю!»

Снова идет отражение…

Был с вами, Возлюбленный Князь Святослав в объединенном потоке Учителей.

Благодарим Тебя Возлюбленный Князь Святослав, прими наш ответный Свет и Любовь.

Оставить комментарий