Круги жизни.

Сколько КРУГОВ восприятия жизни может очертить человек, который решил осознать свое место в жизни и во Вселенной? Один, два десять? Или бесконечно?

Чем чище и шире сознание человека, тем больше КРУГОВ жизни он может очертить, и рассмотреть какую роль он играет в Единой Жизни. Определение КРУГОВ жизни определяет и ваши КРУГИ счастья. Например: КРУГ «семья человека». Или КРУГ «деятельность / творчество / работа» — это не просто круг обязанностей, это прежде всего – круг счастья вашей Души-сознания-тела.

Очертите все возможные круги, которые есть в вашем сознании вплоть до  КРУГОВ «Вселенная», «Мироздание». И посмотрите на них как на КРУГИ Счастья. Сколько дано вам КРУГОВ Счастья? Каждый КРУГ вашей жизни – это КРУГ Счастья. Но любой КРУГ можно отравить ходом мыслей, который разрушает и блокирует энергию Счастья человека. Настройтесь на свою внутреннюю энергию Счастья. Ощутите все свои КРУГИ жизни как КРУГИ счастья. Лучше это делать последовательно, чтобы энергия Счастья-Радости-Любви вошла во все пространство вашей жизни. Поблагодарите Творца за все возможности дарованные вашей Душе. Теперь все КРУГИ жизни есть действительно КРУГИ счастья. Энергия счастья, вложенная вами сознательно, будет работать на гармонизацию вашего восприятия  каждого КРУГА Жизни – каждого КРУГА Счастья.

Поблагодарите Единого Бога, свою Душу, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей, всех Служителей Света.

Определение КРУГОВ Счастья зависит от вашего восприятия тех обстоятельств, которые вас окружают, от ваших изменяющихся эмоциональных состояний, от ваших ежедневных обязанностей и даже от ваших мечтаний.

__________________________________________________________________

Проработка  текста «Круги жизни.»

Приблизительные психо-эмоциональные КРУГИ жизни человека:

1.      КРУГ Я ЕСТЬ (Осознание себя как Я ЕСТЬ / Я ЕСТЬ – Я существую / Я ЕСТЬ здесь и сейчас / Я ЕСТЬ всегда).

2.      КРУГ Я И МИР

3. КРУГ ОТНОШЕНИЯ Я и УЧИТЕЛЬ / Я ЕСМЬ ЕДИН / Я ЕДИН

4.      КРУГ МОЯ СЕМЬЯ /ОТНОШЕНИЯ МУЖ – ЖЕНА / ОТНОШЕНИЯ РОДИТЕЛЬ – РЕБЕНОК / ОБЩИЕ ОТНОШЕНИЯ

5.      КРУГ РОДИТЕЛИ / ОТНОШЕНИЯ

6.      КРУГ РОД/ ОТНОШЕНИЯ К РОДУ / УВАЖЕНИЕ К РОДУ / СИЛА РОДА / ПРАВИЛЬНОЕ ПРИНЯТИЕ СИЛЫ РОДА / ПРЕДКОВ

7.      КРУГ ДРУЗЬЯ / ОТНОШЕНИЯ С ДРУЗЬЯМИ / ОБЩИЕ ДЕЛА

8.      КРУГ ТВОРЧЕСТВО / РАБОТА

9.      КРУГ КОЛЛЕГИ / НАЧАЛЬСТВО

10.  КРУГ РАБОЧИЕ ОБЯЗАННОСТИ

11.  КРУГ ОБЯЗАННОСТИ ПО ЖИЗНИ

12.  КРУГ ОТНОШЕНИЯ (ЛЮБВИ / НЕ ЛЮБВИ) С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ

13.  КРУГ УВЛЕЧЕНИЙ

14.  КРУГ ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА

15.  КРУГ МЕЧТАНИЙ / МЫСЛЕЙ / ДУМ / ИДЕЙ

16. КРУГ Я ЕСТЬ ЕДИН С ПЛАНЕТОЙ

17.  КРУГ Я ЕСМЬ ЕДИН СО ВСЕЛННОЙ

18.  КРУГ Я ЕСМЬ ЕДИН С МИРОЗДАНИЕМ

19.  и т.д. и т.п.

Это только пример возможных КРУГОВ восприятия человека, выделив которые можно решить «шероховатости» в восприятии ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ, осознать многие травмы и посмотреть на все аспекты дарованной жизни, как на КРУГИ Радости-Счастья и сформировать в будущем Счастливое восприятие мира.

Если ваша Душа страдает от неприятия городского образа жизни, но вы знаете, что ее жизнь будет продолжаться в городе, то определите КРУГ Я И ГОРОД и работайте с восприятием, наполняя данный КРУГ Счастьем-Радостью-Любовью.

С Любовью-Радостью и Счастьем дается Вам возможность жить-существовать,

С Любовью-Радостью и Счастьем дается Вам возможность познавать,

С Любовью-Радостью и Счастьем вы можете пройти весь Путь

И каждое мгновение Сердца жизни являть счастливый вечный стук.

Оставить комментарий