Идея целостной личности возрождается.

Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель, Я ЕСМЬ Иисус Христос, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Будда изумрудного луча…. Объединенный поток Учителей  заполняет ваше сознание. Поблагодарите Бога, всех Учителей и всех, кто участвует в работе. Настройтесь на восприятие урока.

Поток не идёт откуда-то конкретно, воспримите поток вне времени и вне пространства. Поток не идёт ни сверху, ни снизу. Он окутывает ваши проводники со всех сторон одновременно, он проникает в каждую клетку вашего тела, в каждую молекулу и это происходит равномерно. Ощутите Нежность этого безграничного Света без мыслей и чувств и растворитесь в Нём.

Вы ощущаете своё Единое целостное существо, полноту своих энергетических полей, полноту своего бытия. И чем больше вы погружаетесь в эту нежность, тем мягче вы воспринимаете все аспекты бытия. Идёт работа с вашим восприятием, а точнее Душа Единая проявляет через вас Свет Вечности ровно и мягко с величайшей нежностью и Любовью.

Экран сознания чист, ПУСТОТА – в Сознании. И фотоны Света Нежности становятся кристаллами Любви, и все эти кристаллы взаимосвязаны, они лежат в основе сознания пространства. То пространство, в котором сейчас пребывает ваша Душа наполнено высокими вибрациями Света Вечности. Здесь множество таких «кристаллов», ибо они передают энергию Света-Любви в первозданной чистоте и позволяют создавать тонкие формы в этом пространстве. Растворитесь в ощущении этого пространства Любви. Ощутите ЕГО ДЫХАНИЕ, ощутите слияние с НИМ и его кристаллами.

Ваше дыхание становится глубже, концентрация Света увеличивается в ваших проводниках. Ваше сознание одновременно в центре Души-сердца-сознания и в пространстве бесконечного Света-Любви. Тончайшие фотоны (искры) Света-Любви проходят по вашим проводникам, все кристаллы Света-Любви сообщаются и эта чистая энергия – есть часть каждой вашей клетки, каждой молекулы. Прочувствуйте глубину Света-Любви и чистоту этой энергии. С такой же мягкостью эта энергия спускается в планетарное сознание, проходит по каналам-связям планетарного Сознания, через энергетические центры планеты. В пространстве планеты увеличивается концентрация Света-Любви. Ощутите это в полной мере. Эта энергия окутывает проводники людей. Целостность людей восстанавливается.

Процесс восстановления целостности человечества продолжается.

Идея целостной личности возрождается,

Свет-Любовь-Радость проявляется, в пространстве, Душах и сердцах — отражается!

Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Так ЕСТЬ!

Объединенный поток Учителей в потоке нежности Света и Любви.

Благодарим Вас, Возлюбленные Учителя!

Оставить комментарий