Возлюбленные, слушайте свое сердце и будьте верны ему.

Возлюбленные, слушайте своё сердце и будьте верны ему. Через сердце можно ощутить полное ЕДИНЕНИЕ.

Свет Вечности проникает во все проводники, он обволакивает. Свет концентрируется в коронной чакре, проходит во все чакры. Проходя через чакру третьего глаза, «растворяет» границы времени и пространства. Поблагодарите Единого Бога и настройтесь на ощущение всепоглощающего Света Учителя.

«Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ», — проявляется в сознании,

«Я ЕСМЬ», — наполняется пространство,

«Я ЕСМЬ», — звучит сердце.

Ваше Я ЕСМЬ слито с Я ЕСМЬ Учителя. И это единство вновь стирает все границы в вашем сознании. «Звучание» ПУСТОТЫ, которое от этого единения становится «громче» любого звука пронзает все центры вашего сознания. А все центры сознания излучают Свет Вечности, а ощущение безграничности во всех центрах сознания становится естественным.

Поблагодарите ЕДИНОГО БОГА, ЕДИНОЕ Я ЕСМЬ, ЕДИНУЮ суть и самого себя, который слит со Светом Вечности.

Океан Света, ощущение чистоты и Пустоты, — как любят ваши Души купаться в этом. Как любят ваши Души слышать Вечность и сливаться с нею. Вы не отделимы от Вечности, и вспоминаете об этом в минуты глубокого погружения в энергии Учителя, в мгновения безраздельного ощущения бытия. И уже это прекрасно и уже от этого счастливы ваши Души, а сердца полнятся любовь и благодарностью.

Чистота – это то, что необходимо, чтобы дольше оставаться в состоянии единства. Тот белый Свет, который прошёл по вашим проводникам, был Свет Вечности Я ЕСМЬ Учителя и вашего Я ЕСМЬ. Сила его движения была больше, чем сила любого физического Света. Этот Свет проник во все центры сознания, и мгновенно ваше сознание стало чистым и Пустым. К такому Свету и стремятся ваши Души, в таком Свете они хотели бы пребывать всегда. Поэтому вы познаете этот Свет и поэтому движетесь к очищению и слиянию, — вашим Душам это необходимо. И Бог дает вам это.

Поблагодарите Единого Бога, Учителя, Единую Душу. И растворитесь в ощущении Единого пространства, Единого рассевающегося мягкого Света.

Идёт отражение в каждой частичке материального мира, в каждой клетке Единой Души.

Был с вами, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Возлюбленный Князь Святослав, Объединенный поток Учителей, — Единый Учитель.

Оставить комментарий