Все короче и короче становится дорога к Свету у ищущего сознания.

Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав, Я ЕСМЬ Возлюбленный Сурия, Я ЕСМЬ Шива, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Иисус Христос. Объединенный поток Учителей концентрируется в вашем сознании.

Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей, и всех, кто участвует в работе.

Настройтесь на центр Единой Души-сердца-сознания. Свет Учителей сконцентрирован в Центре. Вы осознаёте это.

Вы полностью – в Свете;

И ОКЕАН – в Свете;

И Земля – в Свете;

И Небо – в Свете;

И снова тишина царит в Душе. И вы – ЕДИНЫ.

Все короче и короче становится дорога к Свету у ищущего сознания; всё чище и шире становится его восприятие (то есть ваше восприятие).

Все центры головного мозга объяты Огнём Христосознания, все энергетические центры – тоже. Из Единого центра Души-сердца-сознания исходят нити Христосознания. Всё едино в ХРИСТЕ. Нити Христосознания бесконечны, они проходят между людьми, они проходят в пространство, они пронизывают Вселенную, и нет им конца, как нет конца Мирозданию. По ним, словно по кровеносным сосудам, течёт и распределяется энергия Любви-Света-Мудрости Единого Христа – Единого Бога.

Энергия Христосознания осаживается на физический план.

Вы осознаёте это и ощущаете эту работу в каналах приёмки-передачи в пространстве.

Осаждение продолжается.

Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей, и всех, кто участвует в работе.

Учителя в объединенном потоке.

Оставить комментарий