Одухотворенность приводит к целостности.

Целостность приводит к одухотворенности. Одухотворенность приводит к целостности. Чем целостнее человек, тем чище его сознание и тем меньше у него травм в Душе и сердце, тем меньше у него противоречий. Ищите в целостности Путь к движению в безличностное и вечное, ибо, когда нет желаний, а есть просто бытие, «Целостное человеческое существо» становится безграничным и вечным. Путь к ЦЕЛОСТНОСТИ – это Путь понимания мира через самопознание, когда во внутреннем эмоциональном мире преломляется весь многогранный мир и человек стремится к чистоте восприятия мира, любя мир и жизнь.  Очень важно научиться ощущать свою собственную целостность, полноту Себя и безграничность сознания. Эти ощущения сделают вас свободными в любом пространстве и времени. После чего личность может раствориться и проявится полностью чистое сознание. Таким образом, без полной, открытой любви к жизни и к людям нельзя восстановить целостность человеческого существа, а, следовательно, и приблизиться к чистейшему восприятию. Вот почему мудрость веков говорит о «чистой Любви», безусловной.

Настройтесь сейчас на свой внутренний Свет и ощутите полноту своего существа, ощутите, как Свет вашей Души растворяет всё, что мешает вашей целостности.

Душа раскрыта, не действуют никакие силы в вашем сознании.

Это не просто ощущение ПУСТОТЫ, это ощущение безграничности своего бытия,

Как будто вашей ограниченной личности никогда не существовало.

Настройтесь на это ощущение и пусть высочайшие вибрации вашей Души пройдут сквозь все центры вашего сознания, а вы станете безграничным, и вечным.

Благодарность.

Оставить комментарий