Сердце Вселенной смотрит на вас.

Сердце Вселенной смотрит на вас. Оно пронзает вас Огнём Любви. Токи сердца Вселенной сжигают в вас всё устоявшееся, всё человеческое1. При приближении Души человеческой к сердцу Вселенной, человек расстаётся не только с концепциями ума, которые сформировались в процессе жизни, даже концепция я-человек подвергается трансформации и постепенно заменяется на знание Я-ОДНО, Я-ЕДИН, Я-Дух-Душа-Сознание.

И поначалу может быть немного страшно вашему сердцу оставаться без привычной основы. Но сознание развивается в пространстве и времени, и вы привыкаете чувствовать себя в Огне Любви Вселенной. Настройтесь на ощущение своего сердца.

Огонь Любви Сердца Вселенной заполняет все ваши энергетические центры, все проводники, концентрируется в центрах головного мозга. Энергия проходит по позвоночнику и распределяется на все центры сознания.

Поблагодарите Создателя, поблагодарите Вселенную.

И растворитесь в сердце Едином… Познайте чувство всеобъемлющего безвремения.

Ощутите себя Огнём Любви, и пронесите Огонь Любви по планете.

Ощутите себя сердцем безмолвным и окутайте Любовью каждое сердце.

Сердце Вселенной иллюзию поглощает и иллюзию растворяет

Сердце Вселенной нас воскрешает.

И потекли реки Любви из сердца Вселенной каждому существу. Хоть и безлика Вселенная, но Она являет Себя через каждого, Она каждому открывает врата в бытие.

Всё, что мешает вам слиться с сердцем Вселенной, растворяется в Огне Её Любви. Сохраните эту Любовь. Помните о Матери Вселенной, благодарите Её. Будьте едины с Нею, будьте Ею.

Утвердите: «всё, что мешает мне слиться с сердцем Вселенной, растворяется в Огне Любви Вселенной. И это продолжает до полного восстановления моего единства со Вселенной.»

Эго растворилось, ушло. Остался только мир, гармония, ощущение безвременья и чувство Любови… И было это погружение в Единое сердце, которое растворило все границы я-смертного, обнажив Я-Истинное.

1. Качества земного воплощённого человека, земное эго.

Оставить комментарий