Возроди Свет искры Мудрости-Любви своей в полной мере.

Сила Мудрости-Любви – есть ядро вашего сердца. Через силу Мудрости-Любви человек способен сотворить мир вокруг, способен переступить через условности и принести подлинные блага для мира. Искра Мудрости-Любви заставляет человека убирать собственные чувства и следовать за идеей нужной, высшей. Человек сам сковывает мешающие ему чувства и действует исходя из Мудрости-Любви. И уже после того, когда человек доводит до конца своё дело, делая его из любви, искра Любви-Мудрости освобождает его, делая его сердце смелым, а жизнь радостной и свободной.

Человек Единый воскреси в деле земном, в труде ежедневном Мудрость-Любовь!

Пусть силой ведущей к развитию и гармонии будет в вас Мудрость-Любовь!

Ты, человек, не знаешь глубины своей, ты опираешься часто на представления и на внешние суждения. Но взгляни в сердце, собери всю Мудрость свою, и ты увидишь, что жизнь – есть более Глубокое, более гармоничное и более насыщенное ЯВЛЕНИЕ. И если ты готов к Пути бесконечному, то Мудрость-Любовь будет опорой тебе, ибо она принимает все парадоксы доброты и прощения, все парадоксы жизни и смерти.

Возроди Свет искры Мудрости-Любви своей в полной мере, слушай её и живи с нею. Она — есть звезда нынешнего века, она нужна каждому, и каждый сможет ощутить её благо в век возрождения СВЕТА-МУДРОСТИ-ЛЮБВИ.

Оставить комментарий