Игра Света, игра со Светом.

Лучи Света в пространстве. Ощущение, что пространство состоит из концентрированного Света, что Свет соединяет все элементы жизни, что Свет стоит между Небом и Землёй.

Ты пришёл сюда, человек, чтобы понять Единство Света и Единство со Светом. Это осознание – осознание бытия в Свете, идёт от твоего Истинного Я, от ничем не ограниченной мысли. Мысль-Свет соединила материю и Дух и стала безграничным Сознанием. Зная об этом единении, чувствуя его и ощущая свободу Души, ты всеми кристаллами своего сознания, всеми зеркалами, всеми энергетическими центрами проводишь и отражаешь Единство Света, и это осознание отражается во всём, с чем ты соприкасаешься. Это ощущение бесценно, оно поддерживает Дух твой, даруя ему безграничную свободу. Ощущение своего Сознания как Свет и себя в Свете помогает раскрыть творчество твоей Души и научить видеть во всём Свет и не видеть препятствий. Препятствия строит твой ум, когда выдаёт шаблоны и представления за правду. В неограниченном же Сознании всегда находится возможность творческого подхода и решения насущной задачи. Только при её решении нужно учитывать гармоничный подход.

Медитация

Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей, свою Душу и Дух, и настройтесь на центр Единой Души-сердца-Сознания.

В пространстве, вокруг вас – Свет, тонкие лучи пронизывают все объекты, частицы Света присутствуют в каждом атоме, в молекуле, вы их ощущаете в воздухе. Глубокий вдох, плавный выдох.

В атомах вашего тела – частицы Света,

Вокруг тела – Свет.

Вы делаете вдох, и при выдохе частиц Света в вашем теле становится больше, осознание Света расширяется, Вы ощущаете частицы Света и Единство с ними в окружающем пространстве, в атомах, молекулах, затем – во всей планете.

Поблагодарите Бога, свой Дух, свою Душу, Матушку Землю, поблагодарите всех людей. Ощутите Единение с каждым человеком в частицах объединяющего Света.

Медитация окончена.

Постепенное ощущение Единения позволяет гармонично очищать и расширять твоё восприятие, даёт возможность сознанию устояться в чувстве Единого Света.

Оставить комментарий