Сферы Учителей в центрах сердца

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав, Я ЕСМЬ Элизабет К. Профет, Я ЕСМЬ Ланелло (Марк Профет), Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Объединённый поток Учителей концентрируется в вашем сердце.

Сферы Света Возлюбленных Учителей формируются в центрах сердца: любви, воли, мудрости, сострадания, радости, гармонии… Идёт работа с вашими сердечными центрами.

Расслабьте свои проводники и сконцентрируйтесь на сердечных сферах. Свет их бесконечен, из них исходят лучи Возлюбленных Учителей. Сконцентрируйтесь поочерёдно на всех центрах сердца, ощутите энергию каждого центра сердца, энергия усиливается вибрациями лучей Учителей.

Погрузитесь в единую сердечную сферу. Сфера расширена – объединяет ваше понимание мира и весь мир: его невидимую вечную сторону и видимую материальную. Ощутите это единение. Отразите полученное осознание в коллективном сознании, в планетарном сознании, в Солнечной системе, во Вселенной и Мироздании.

Человеческое понимание мира значительно отличается от Единого Сознания, которое вмещает весь мир. Когда человеческим пониманием движет концепции и представления, то Единое Сознание пронизано Истиной и из Неё исходит. Объединяя через сердечные сферы человеческое понимание и Высшее сознание, мы с вами создаем ещё более прочную связь человеческого частного сознания и Истинного Единого Сознания.

Сейчас сердечные сферы сформировались во всём коллективном Сознании. Ощутите сердечные сферы коллективного Сознания как свои. Ощутите их очищение и свечение. Лучи Возлюбленных Учителей так же их пронизывают, объединяя временное понимание с Вечным Сознанием. Ощутите сердечные сферы планеты. Ощутите единение сердечных сфер коллективного сознания и планетарного Сознания.

Снова сформировалась Единая сердечная Сфера, отдавая Вселенной и Мирозданию свои чистые Лучи. В этой сфере происходит объединение взглядов человеческого сознания и Беспредельного Космического Сознания. Ощутите как Свет из коллективного сознания прорастает через сердечные сферы и стремится в бесконечное Вечное. Свет соединяется, всё в Свете, Свет тонкими потоками осаживается в пространстве Земли. Всё пространство и всё коллективное сознание заполняется Светом.

Идёт отражение…

Поблагодарите Бога, всех Учителей, Матушку Землю, Вселенскую Матерь, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей и всех, чьи сердечные сферы включены в работу.

Были с вами, Учителя в объединённом потоке.

Оставить комментарий