Смягчающие энергии

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель, Я ЕСМЬ Маха Чохан, Я ЕСМЬ Елизабет Профет, Я ЕСМЬ Ланелло…,  Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Лучи Учителей концентрируются в фокусе вашего сознания. Сознание погружается в Свет, тонкие тела омыты Светом. Всё Существо – в Свете.

Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей и всех, кто участвует в работе.

Вибрации излучения планеты становятся более тонкими и более мощными. Нужно использовать любую доступную возможность, чтобы смягчить эти излучения и сделать адаптацию коллективного сознания к ним наиболее гармоничной.

Δ

Потоки Лучей Учителей идут из центра планетарного Сознания. Свет рассеивается, потоки идут медленно. Свет как бы искрится и концентрируется на разных планах коллективного сознания. Эта энергия очень мягкая, она идёт специально, чтобы смягчить энергетические удары для тонких тел Единого Человека от вибраций высокого напряжения, которые стали доступны планетарному Сознанию, и которые начинает излучать Земля всё с большей интенсивностью. Эти энергии похожи на те тонкие покрывала Лучей Учителей, которые мы использовали для трансформации ранее. Но всё же они иного качества. В результате концентрации они представляют собой единую структуру, но очень быстро рассеиваются, когда встречают токи высокого напряжения. Таким образом, их необходимо концентрировать чаще в коллективном и планетарном Сознании, так как это энергии-помощники в процессах адаптации человечества к Новым энергиям.

Единый Дух пронизывает всё. Каждая частица планетарного Сознания ощутима. Каждая частица вибрирует и излучает Свет. Из ПУСТОТЫ проявлены идеи гармонизации, и они реализуется сердцами многих.

Поблагодарите Бога, всех Учителей, Матушку Землю и всех, кто участвует в текущей работе в планетарном и коллективном сознании.

Δ

Идёт отражение в коллективном сознании, в роду человеческом, в планетарном Сознании, в Солнечной системе, во Вселенной, в Мироздании.

Были с вами, Учителя в объединённом потоке.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

30.08.2012

Оставить комментарий