Покаяние за непримирённость между людьми из-за неверного понимания Истинных учений.

Свет и мир вам, дети Света!  Мир и Любовь вашим сердцам!

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ и Свет единый полнит ваше сознание.

Поблагодарите Единого Бога, поблагодарите всех Учителей человечества: Шиву, Кришну, Будду, Заратустру, Мухамета, Иисуса, Мать Марию…

Чистые фокусы всех Путей к Богу (учений и религий) в коллективном сознании – перед вашим сердечным взором сейчас. Ощутите их Огонь, верность и искренность.

Возлюбленные Учителя человечества – Возлюбленные Ученики Единого, благодарим всех вас и просим прощения за непримиренность между собой жителей планеты Земля, за непримирённость между народами из-за неверного понимания ваших учений, ибо всякая Истина должна объединять, а не разъединять. Не ощутив истины в СЛОВАХ Истинных учений, люди ещё больше впадают в заблуждения, которые приводят их не к объединению, а разделяют их. Великое Кармическое Правление, мы просим вас помочь очистить карму разъединения, помочь людям ощутить единение в БОГЕ – в ЛЮБВИ – в РАДОСТИ и Уважении.

Благодарим вас, Возлюбленные Учителя. Благодарим всех членов Великого Кармического Правления. Благодарим каждое сердце, которое бьётся в унисон с Единым Сердцем.

ζ

Ощутите сердцем-Душой-Сознанием единение всех световых фокусов в коллективном сознании, благословите каждую форму Пути к Богу. Ощутите, как лучики Света-Любви-Мудрости, выращенные на разных полях коллективного сознания объединяются на всех планах бытия. Ощутите, как СФЕРЫ БОЖЕСТВЕННЫХ ЗНАНИЙ объединяются. И теперь Единая сфера осаживается в тонкие слои коллективного сознания, Её Свет отражается в Душах и сердцах всех людей.

Поблагодарите Бога, всех Учителей и всех светоносных людей.

ζ

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ,

Учителя в объединённом потоке.

Оставить комментарий