Поддержание чистого высокого сознания большого количества людей на планете является важным условием для плавного перехода.

Поток Лучей Учителей проходит через фокусы в коллективном сознании.

Поблагодарите Бога, Возлюбленных Учителей и всех служителей Света.

ζ

Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Ланелло, Я ЕСМЬ Архангел Гавриил, Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Настройте свои каналы и своё восприятие к принятию идущих Лучей.

Энергия концентрируется как в плотных слоях места вашего пребывания, так и в местах силы по всей Земле. Через планетарные энергетические каналы энергия всех Лучей  объединяется, формируя устойчивые световые поля в пространстве Земли.

Одновременно с очищением пространства идёт непрерывное заполнение пространства чистыми энергиями и замещение инертных тяжёлых энергий новыми токами. Поэтому поддержание чистого высокого сознания большого количества людей на планете является важным условием для плавного перехода планеты на Новый Световой уровень сознания.

Когда Мы даём одновременно несколько световых импульсов в разных точках земного пространства, Мы работаем для более гармоничного принятия и использования энергии этих импульсов.

Ощутите планету в защитных оболочках Учителей, Архангелов, Светоносных служителей. Эти оболочки не отделены друг от друга, так как энергии объединяются и перетекают по каналам и уровням непрерывно. Что помогает непрерывно сотрудничать со многими людьми и изменять вибрации физического плана.

Идёт отражение…

ζ

Были с вами Учителя в Объединённом потоке.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

07.10.2012

Оставить комментарий