Движение инертных пластов коллективного сознания.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Маха Чохан, Я ЕСМЬ Элизабет Профет, Я ЕСМЬ Ланелло, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель, Я ЕCМЬ Возлюбленный Князь Святослав, Я ЕСМЬ Иисус Христос, Я ЕСМЬ Мать Мария…, Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Ощутите Единение своего сознания с многослойным коллективным сознанием. Необходимо сейчас обратить внимание не только на чувство Единения, но и на многослойность коллективного сознания.

Ваше сознание слито с коллективным сознанием в Лучах Света Учителей. Ощутите движение пластов эфирного и пластов астрального планов в коллективном сознании. Даже самые серые инертные пласты этих планов вошли в процесс активного движения. Токи Христосознания проходят туда и изменяют состояние инертных энергий. Ощутите этот процесс:

— в своём сознании;

— в сознании своего рода; (в сознании Единого россиянина)

— во всём коллективном сознании.

Процессы проходят мягко и гармонично.

Каждый сознательно идущий к Истине, к служению неизбежно встречается с инертными энергиями своего сознания, рода и человечества. Сейчас вы можете во всей полноте прочувствовать движение пластов с тяжелыми инертными энергиями в коллективном сознании. Прочувствуйте то, что происходит в данный текущий момент. Направьте Свет своей Любви для поддержания наиболее мягкого процесса преобразования.

Лучи Учителей проходят через фокусы в коллективном сознании. Ощутите, как Лучи Учителей участвуют в данной работе.

Поблагодарите Бога, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, и всех служителей Света.

Были с вами Учителя в объединённом потоке, Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Заметки:

Включить сферы гармонизации, cферы Сурии.

Смягчающая энергия Матери Марии.

Трансформирующие сферы Великого Божественного Направителя, Возлюбленного Князя Святослава.

Исцеляющие и очищающие Лучи Будд. Все Лучи Учителей.

10.10.2012

Оставить комментарий