Связь человек-Ангел Хранитель.

Благодарю вас, Учителя, за Лучи Света-Любви, которые проходят через мои проводники, за настройку моего сознания и моих проводников на восприятие чистых энергий. Благодарю вас, Учителя, за помощь каждому встречному, благодарю за всеобъемлющую милость и радость, которая соединяет земную душу и Вселенскую.

Возлюбленные, вы всегда можете легко настроиться на поток Вселенского Мира и Любви, когда сердце и ум ваши живут в моменте здесь и сейчас. Вы всегда можете настроить своё сознание на момент здесь и сейчас, используя известные вам инструменты. Потоки поддержки Лучей Учителей всегда помогут вам восстановить энергоинформационную структуру вашего организма, помогут сгармонизироваться вашим тонким телам.

Также потоки Лучей Учителей поддерживают тонкие тела Земли, тонкие оболочки всего коллективного сознания.

Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей, Матушку Землю, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей и всех служителей Света.

Настройтесь на единство с планетарным и коллективным сознанием. Ощутите присутствие сфер  Ангелов Хранителей людей в коллективном сознании. Поблагодарите Бога и всех Ангелов Хранителей.

Из Света, из Пустоты проявляется картина единения человечества с Ангелами Хранителями.

Полотна ненависти, гнева, злобы, вражды перекрывают часто связь человек-Ангел Хранитель.

Ощутите как мягко в Лучах Учителей (Лучи Будд, Лучи Вознесённых Владык, Лучи Ангелов Архангелов…) эти полотна заменяются энергией Света-Любви, как восстанавливается единение человек-Ангел Хранитель в коллективном сознании.

Отразите проделанную работу в своём роду, каждому встречному, в сознании Единого человека, в планетарном Сознании, во Вселенной и Мироздании.

Были с вами Учителя в Объединённом потоке. Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

17.10.2012

Оставить комментарий